раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

12-14 сентября мастер-класс по хендлингу Чураковой Дарья и фотографа-анималиста Чирсковой Елены!

Тема в разделе "Спорт, дрессировка, хендлинг и груминг", создана пользователем LESHIY, 26 июл 2014.

1. LESHIY

LESHIY Moderator Команда форума

Симпатии:
    979
    Род занятий:
    Выгул, передержка, парапланы, горы
    Дарья Чуракова– профессиональный хендлер. В кинологию пришла с детства. Детское увлечение переросло в хобби, а затем и в профессию. Успешно работает со всеми породами. Выставляет собак на крупных выставках России, а так же на Чемпионатах Мира и Европы.

Елена Чирскова – профессиональный фотограф-анималист. Основное направление – экстерьерная и пиар съемка собак. Выросла в семье фотолюбителей и вместе с поводком взяла в руки фотоаппарат. Провела более 10-ти авторских Dog Open Air, снимает на Чемпионатах Мира и Европы. Ее клиентами становятся ведущие питомники, хендлеры России и Европы. Сотрудничает с журналами «Друг Собак», «HotDog» и др.

Программа мастер-класс рассчитана для владельцев всех пород собак. Семинар практический, поэтому он будет интересен как новичкам в мире кинологии, так и опытным владельцам/хендлерам.
    Большая часть семинара посвящена непосредственной работе с конкретной собакой, дуэту хендлер - собака. Задача в каждой паре отработать стойку и движения до идеала.

Каждый участник усовершенствует свои навыки в качестве хендлера, получит ответы на все интересующие его вопросы (грумминг, организация выставок, зоопсихология и другое).

Так же будет уделено внимание важной составляющей победы – пиару, который невозможно представить без профессиональной фотосъемки.
    Каждому участнику будет проведена профессиональная экстерьер-фото сессия от Елены Чирсковй, во время которой, будут объяснены основы пиара и «раскрутки» выставочных собак, а так же Елена расскажет о наиболее выгодных ракурсах Вашей собаки.

Идет набор в две группы- утро и вечер.

Для записи прошу высылать информацию в личку:
    -ФИО
    -порода
    -адрес электронной почты
    -телефон
    (ps т.к данную тему я скопировал с другого сайта, то при наличии желающих, я свяжусь с автором и попрошу выслать его реквизиты)

Предварительная стоимость 42 000 тенге.

Предполагаемое время занятий:
    1-ая группа с 9-00 до 13-00
    2-ая группа с 16-00 до 20-00

Место проведение будет озвучено позже.

2.  
  3. LESHIY

LESHIY Moderator Команда форума

Симпатии:
    979
    Род занятий:
    Выгул, передержка, парапланы, горы

4. IRINKA

IRINKA Новичок Участник форума

Симпатии:
    37
    Сайт:
    Приветик !! Спасибо за приглашение, и за инфу. Тема очень интересная, только вот как уточнить информацию по стоимости мастер класса у Дарьи? Стоимость я так полагаю с собаки...а если у нас их 3 или даже 4 будет- и все свои? )) Будут скидки как многодетной матери?))) Буду признательна за ответ)

5. IRINKA

Симпатии:
    37
    Сайт:
    и еще - что бы понять время - было бы не плохо дату увидеть)

6. Darinka

Darinka Moderator Команда форума

Симпатии:
    175
    По датам я могу вам ответить - 11-13 сентября.
    Стоимость обычно с человека. Но... как участник почти всех мастер-классов, которые проводились в Алматы, могу сказать - нет смысла приводить больше одной собаки. На мастер классе вы отрабатываете свои навыки, а не навыки собаки. И самый удобный вариант - это сделать от начала до конца с одной собакой. Получим необходимые навыки, вы сможете их применить к любой другой своей собаке.
    Плюс, если вы принесете с собой четыре бокса в зал, то там места для людей не останется. Обычно группы на мастер классах небольшие, около 10 человек, для более индивидуального подхода.

телефон организатора мастер класса +7 777 210 0021 Марина
    Она вам подробно ответит на все ваши вопросы.

7. IRINKA

Симпатии:
    37
    Сайт:
    Спасибо!! Я что-то сразу и не подумала!! Да и не удивительно - на мастер классы я ранее не ходила ;)

8. Zabava

Zabava Участник Участник форума

Симпатии:
    252
    Спасибо, что разместили тему!

Уважаемые владельцы и хендлеры, в 12, 13, 14 сентября 2014 года в г.Алматы пройдет мастер-класс по хендлингу Чураковой Дарья и фотографа-анималиста Чирсковой Елены!

Даты МК очень удачно подобраны, перед крупными выставками в Киргиизии, Узбекистане и Казахстане, будет время получить знания на МК и качественно подготовить свою собаку к рингам!

Также супер возможность в одном МК по мимо знаний и опыта по хендлингу, получить шикарную фотоссесию и рекомендации по правильному и качественно пиару своей собаки! Цена за ВСЕ очень привлекательная - 215$!

Lana-Svetlana и sert нравится это.
  9. Zabava

Симпатии:
    252
    Стоимость заявлена на 1 участника МК, в стоимость входит 3 дня занятий, а так же фотоссесия вашего питомца фотографа анималиста Елены Чирсковой.
    При полном наборе 2-х групп цена МК будет снижена, о чем участники будут оповещены.

sert нравится это.
  10. Zabava

Симпатии:
    252
    Несколько работ Елены Чирсковой

Вложения:

sert нравится это.
  11. Zabava

Симпатии:
    252