раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Здравствуйте друзья.

    Ставим Вас в известность что, с 15 января 2018, форум будет закрыт, в виду отсутствия активности что приводит к бесполезному финансированию ресурса.

    У вас есть возможность в течении полутора месяца что бы сохранить нужную вам информацию с форума.

     

    Спасибо что были с нами 3 года.

    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

17-18-19 июня 2016, Капчагай/Казахстан, «Asia Winner», СКК, 3xCACIB-FCI

Тема в разделе "Выставки 2016", создана пользователем Кисточка, 7 апр 2016.

  1. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    РОО "Союз Кинологов Казахстана"
    г. Капчагай, Казахстан

    17-18-19 июня 2016 - 3xCACIB
    Международный Кинологический Фестиваль «Asia Winner»

    Интернациональные выставки собак всех пород (CACIB-FCI)

    Эксперты:
    Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)
    Chan WENG WOH (Malaysia)
    Радюк Светлана (Беларусь)​


    Регистрационный целевой взнос:
    8 000 тенге - на все время регистрации
    Для нерезидентов РК оплата Целевого выставочного взноса в размере 40 евро

    Реквизиты для оплаты
    Предварительная регистрация и предварительная оплата целевого взноса до 27 мая 2016г.
    Участие в конкурсе пар, питомников, производителей - 50% стоимости на момент регистрации.
    Online - регистрация

    Место проведения - Home Club

    Каталоги для проверки:
    17 июня "ASIA WINNER - 1"

    18 июня "ASIA WINNER - 2"

    19 июня "ASIA WINNER - 3"


    Справки по телефону: 8-727-375-66-01
    e-mail: info@uck-kz.org и skazakhstan@mail.ru

    http://www.uckshow.com/#!page3/cee5
    Адрес: г.Алматы, пр.Гагарина, 73 (уг.ул.Шевченко)
    Часы работы: вторник, среда, четверг, пятница – 15.00-19.00

    Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
    Регистрация только на основании ксерокопий документов FCI. Владельцы собак не предоставившие ксерокопии документов на собак не будут зарегистрированы. Собака не вносится в Каталог без предварительной оплаты целевого выставочного взноса.
    ВНИМАНИЕ! Размер целевого взноса* действует на соответствующий период только в случае представления в СКК полного пакета документов, необходимого для записи собаки для участия в выставке.
    Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели или болезни собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации)
     
    Последнее редактирование: 4 май 2016
    toPPer, Селеста и hennessy-polka нравится это.
  2.  
  3. hennessy-polka

    hennessy-polka Новичок Участник форума

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Эксперты - сказка!!!
     
    Кисточка нравится это.
  4. hennessy-polka

    hennessy-polka Новичок Участник форума

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Телефон в скк другой (727) 327 16 67
     
  5. Zabava_N

    Zabava_N Новичок Участник форума

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    26-27-28 июня 2015г
    дата какая-то не та)
     
  6. Селеста

    Селеста Новичок Участник форума

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Наверняка потому, что Мир в 20хчислах июня, что бы не пересекаться
     
  7. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    Все поменяли :blush:
     
  8. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    Уважаемые участники Фестиваля «ASIA WINNER»!

    В связи со сменой места проведения Фестиваля, а так же отсутствия на берегу Капчагая пансионатов большой вместимости,
    у организационного комитета возникли некоторые затруднения с расселением всех участников в одном месте.

    Выставочным комитетом Фестиваля были определены три находящиеся в непосредственной близости
    друг от друга пансионата - HomeClab, Sunrise, Bon-Voage.
    (Между пансионатами будет курсировать бесплатный автобус, во время проведения любых мероприятий – конкурсы, мастер-классы, выставки).

    Для составления окончательной картины – как будет организованна работа фестиваля, просим в срок до 10 мая:

    1. Зарегистрировать собаку (собак).

    2. Зарезервировать номер (коттедж) в выбранном пансионате (с указанием даты заезда, выезда, условий питания, количества собак).

    Оплата зарегистрированных собак может быть произведена до 1 июня

    Оплата за первый день проживания в пансионате в момент бронирования, полная стоимость проживания до 1 июня.
     
    LadyLia нравится это.
  9. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    Уважаемые участники Фестиваля Asia Winner!
    Осталось два домика в пансионате Home Clab на 6 человек стоимостью 50 000 и 65 000 тенге. Три стандартных номера в гостинице на 2 человека по 18 000 тенге, и один полу-люкс за 20 000 тенге. Везде в сумму включен завтрак на количество проживающих.
    Открывается бронирование на 3 зону отдыха Жемчужина, зона отдыха бюджетная, стоимость проживания 3 000, 5 000, 7 500 тенге. Все подробности 17.05 на сайте
     
    hennessy-polka нравится это.
  10. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    hennessy-polka и Zabava_N нравится это.
  11. Vasya

    Vasya Важный дятька Участник форума

    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    1.157
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    17 июня, “Asia Winner-1”

    АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА _ AUSTRALIAN SHEPHERD

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    001 UCK 061716

    30.10.2014 вл.A.Vishnevskaya

    БЕЛАЯШВЕЙЦАРСКАЯОВЧАРКА_WEISSE SCHWEIZER

    SCHAFERHUNDE

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    002 UCK 064519 RKF 4112079

    15.12.2014 вл.O.Katseiko

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    003 UCK 071983 RKF 4163549

    01.01.2015 вл.R.Rodin

    БЕЛЬГИЙСКАЯОВЧАРКА- ГРЮНЕНДАЛЬ _ CHIEN DE

    BERGER BELGE-GROENENDAEL

    кобели/males

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    004 UCK 056581 NHSB 2941804

    13.10.2013 вл.V.Dmitriyev

    БОРДЕРКОЛЛИ _ BORDER COLLIE

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    005 UCK 069906 RKF 4222664

    09.05.2015 вл.M.Petrova

    БРИАР_BERGER DE BRIE -BRIARD

    суки/females

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    006 UCK 049971

    30.11.2011 вл.A.Nacibullina

    ВЕЛЬШКОРГИПЕМБРОК _ WELSH CORGI PEMBROKE

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    007 UCK 063274 RKF 3946819

    10.07.2014 вл.E.Lim

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    008 UCK 051212 RKF 3325187

    28.06.2012 вл.N.Essipova

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    009 UCK 065242

    28.02.2015 вл.P.Kirillova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    010 UCK 060444

    06.08.2014 вл.T.Fedorenko

    КОЛЛИДЛИННОШЕРСТНЫЙ_COLLIE ROUGH

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    011 UCK 072209 RKF 4360128

    22.08.2015 вл.Chekmacheva

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    012 UCK 053461

    25.04.2013 вл.V.Yurasova

    НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА (длинношерстная)_DEUTSCHER

    SCHAFERHUND

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    013 СКК

    26.11.2015 вл.Г.Логинова

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    014 RKF

    10.09.2015 вл.A.Koneva

    суки/females

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    015 RKF 3908840

    09.03.2014 вл.E.Shalin

    НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА_DEUTSCHER SCHAFERHUND

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    016 UCK 073735 LSVK DS 7918/15

    27.12.2014 вл.L.Timofeeva

    017 UCK 070324 RKF 4320106

    23.01.2015 вл.K.Salmenov

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    018 UCK 060807 LV-32245/14 LV-VA-03845

    29.09.2013 вл.O.Volf

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    019 СКК 061081

    07.06.2014 вл.С.Ван Чин Тун

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    020 RKF 2830170

    29.03.2010 вл.I.Israfilova

    021 СКК 050492

    04.07.2011 вл.Е.Семенова

    ШЕЛТИ _ SHETLAND SHEEPDOG

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    022 СКК 061083

    06.07.2014 вл.Л.Загудайлова

    АРГЕНТИНСКИЙДОГ _ DOGO ARGENTINO

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    023 UCK 070800 BCU 292 - 000011

    28.11.2014 вл.P.Jamaldinova

    БЕРНСКИЙЗЕННЕНХУНД _ BERNER SENNENHUND

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    024 BCU

    06.10.2015 вл.A.Moldan

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    025 UCK 063936 RKF 4001568

    07.08.2014 вл.R.Ponomarenko

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    026 UCK 052488

    10.01.2013 вл.S.Abdullahi

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    027 UCK 047004 RKF 3168703

    13.11.2011 вл.E.Lim

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    028 RKF 3813532

    15.11.2013 вл.N.Vorontsova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    029 UCK 047231

    04.06.2010 вл.A.Ryzhkova

    БОРДОСКИЙДОГ _ DOGUE DE BORDEAUX

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    030 UCK 065395 UKU.0233746

    23.01.2015 вл.N.Ryzhkova

    БРАЗИЛЬСКИЙФИЛА _ FILA BRASILEIRO

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    031 СКК

    15.04.2015 вл.Ф.Юха

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    032 UCK 060778 RKF 3858865

    10.01.2014 вл.F.Yukha

    БУЛЬДОГ_ BULLDOG

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    033 UCK 070867

    04.08.2014 вл.L.Kazeeva

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    034 СКК

    03.05.2015 вл.В.Гусев

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    035 UCK 072692 RKF 4131445

    02.01.2015 вл.V.Belov

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    036 UCK 048528

    10.07.2012 вл.A.Smirnova

    БУЛЬМАСТИФ _ BULLMASTIFF

    кобели/males

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    037 UCK 058145 UKU.0173134

    29.08.2013 вл.I.Kovaleva

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    038 UCK 070070 RKF 4131720

    14.01.2015 вл.I.Kovaleva

    ДОБЕРМАН _ DOBERMANN

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    039 RKF 3021792

    14.04.2011 вл.M.Pereverzov

    040 UCK 056616

    05.12.2013 вл.N.Saveleva

    ИСПАНСКИЙМАСТИФ _ MASTIN ESPANOL

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    041 СКК

    08.11.2015 вл.Шаяхметова

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    042 СКК

    30.07.2015 вл.Акшулаков

    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО _ CANE CORSO ITALIANO

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    043 RKF

    11.01.2016 вл.N.Kantemirova

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    044 UCK 073190 RKF 4231182

    26.05.2015 вл.O.Kyah-Ogly

    045 RKF

    21.12.2014 вл.O.Chzhen

    046 RKF

    28.01.2015 вл.E.Ledneva

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    047 RKF 4225201

    23.12.2014 вл.T.Kim

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    048 UCK 053183

    16.03.2013 вл.E.Mesheryakova

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    049 UCK 070627

    01.03.2015 вл.N.Chopova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    050 UCK 056522

    25.11.2013 вл.I.Karmanova

    051 JR 81885Cc

    21.04.2014 вл.T.Kim

    КАВКАЗСКАЯОВЧАРКА _ KAVKAZSKAYA OVCHARKA

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    052 СКК

    08.01.2016 вл.И.Макарова

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    053 UCK 063838

    16.10.2014 вл.S.Orazbaev

    054 UCK 070129

    01.02.2015 вл.D.Muhamadiev

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    055 СКК 052689

    08.03.2013 вл.И.Макарова

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    056 UCK 071512 RKF 3894292

    06.03.2014 вл.I.Makarova

    НЕАПОЛИТАНСКИЙМАСТИФ _ MASTINO NAPOLETANO

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    057 MNE 1006/14NAM

    03.08.2014 вл.T.Jayembayeva

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    058 UCK 069881 KFU 0929/14

    29.03.2014 вл.E.Erohina

    суки/females

    БЕБИ / BABY CLASS

    059 СКК

    05.02.2016 вл.Т.Джаембаева

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    060 UCK 069880 KFU 0930/14

    29.03.2014 вл.E.Erohina

    НЕМЕЦКИЙБОКСЕР _ BOXER

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    061 UCK 071982 RKF 4164620

    06.02.2015 вл.D.Husainova

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    062 UCK 075495 RKF 3192907

    21.02.2012 вл.M.Varchenko

    НЬЮФАУНДЛЕНД _ NEWFOUNDLAND

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    063 RKF 4203189

    09.07.2015 вл.A.Martynova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    064 UCK 071135 RKF 3977889

    09.07.2014 вл.A.Karataeva

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    065 RKF 4351337

    21.03.2015 вл.I.Umbetalieva

    066 СКК

    01.01.2015 вл.Н.Муканов

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    067 UCK 062435

    01.01.2015 вл.S.Lyshko

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    068 BCU 050 - 001270

    04.06.2014 вл.S.Ibraeva

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    069 UCK 044999 RKF 2709428

    24.11.2009 вл.М.Тurapina/Е.Sysa

    РОТВЕЙЛЕР _ ROTTWEILER

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    070 UCK 069893

    14.12.2014 вл.Е.Тушин

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    071 СКК

    01.08.2015 вл.Д.Касьяненко

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    072 UCK 069928

    23.09.2014 вл.O.Nikolaev

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    073 UCK 054308

    07.04.2012 вл.A.Zyuzina

    074 UCK 057764

    02.12.2013 вл.E.Fogel

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    075 UCK 057767

    02.12.2013 вл.L.Essenbekkyzy

    СЕНБЕРНАРКОРОТКОШЕРСТНЫЙ _ ST.BERNHARDSHUND-

    BERNHARDINER short haired

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    076 UCK 065102

    12.04.2015 вл.A.Tasekeeva

    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯОВЧАРКА_SREDNEAZIATSKAYA

    OVCHARKA

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    077 RKF

    08.11.2015 вл.I.Yeliseeva

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    078 СКК

    13.01.2015 вл.К.Чу

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    079 UCK 069865 RKF 3590810

    30.01.2013 вл.Z. Dusenov

    суки/females

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    080 СКК

    31.12.2015 вл.С.Васильченко

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    081 UCK 062417

    19.12.2014 вл.D.Stefanidi

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    082 UCK 064247

    20.02.2015 вл.A.Smirnova

    083 UCK 061272

    20.10.2014 вл.I.Yeliseeva

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    084 UCK 051180

    08.11.2012 вл.I.Yeliseeva

    ТИБЕТСКИЙМАСТИФ _ DO KHYI - TIBETAN MASTIFF

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    085 СКК

    01.12.2015 вл.В.Панина

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    086 UCK 062422

    25.12.2014 вл.A.Karataeva

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    087 RKF 4223994 R

    28.12.2014 вл.V.Panina

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    088 UCK 060607 CKUTM-230000324/14

    24.10.2013 вл.A.Karataeva

    ЦВЕРГПИНЧЕР _ ZWERGPINSCHER

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    089 UCK 063272 RKF 4081134

    12.11.2014 вл.Yu.Gubkina

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    090 UCK 063333 RKF 3942806

    11.05.2014 вл.A.Drogolova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    091 UCK 056306

    20.04.2013 вл.A.Fedorova

    ЦВЕРГШНАУЦЕРбелый _ ZWERGSCHNAUZER white

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    092 UCK 071884

    08.05.2015 вл.L.Demyanenko

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    093 UCK 064486

    26.03.2014 вл.О.Кузнецова

    ЦВЕРГШНАУЦЕРчерныйссеребром _ ZWERGSCHNAUZER

    black & silver

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    094 RKF

    20.09.2015 вл.S.Garkovaya

    АМЕРИКАНСКИЙСТАФФОРДШИРСКИЙТЕРЬЕР_

    AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    095 UCK 069704

    25.06.2015 вл.M.Tymochko

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    096 СКК

    25.05.2015 вл.Ж.Агманова

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    097 UCK 054828

    15.07.2012 вл.P.Dzamaldinova

    БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ _ BULL TERRIER STANDART

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    098 RKF 4127803

    17.11.2014 вл.N.Martynets

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    099 RKF 4037052

    05.10.2014 вл.E.Skosareva

    ВЕСТХАЙЛЕНДВАЙТТЕРЬЕР _ WEST HIGHLAND WHITE

    TERRIER

    суки/females

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    100 UCK 042649 H 45278

    23.03.2010 вл.Y.Bogdanova

    ДЖЕКРАССЕЛТЕРЬЕР _ JACK RUSSEL TERRIER

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    101 RKF

    28.08.2015 вл.M.Nam

    102 RKF

    04.06.2015 вл.Ya.Sheidina-Trushel

    103 СКК

    09.09.2015 вл.О.Плотникова

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    104 СКК

    09.09.2015 вл.Г.Тасыбекова

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    105 UCK 062397

    09.12.2014 вл.Ya.Sheidina-Trushel

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    106 UCK 065407 ROI 15/71635

    10.03.2015 вл.I.Radus

    107 RKF 3884915

    22.03.2014 вл.L.Nemchinova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    108 UCK 048405 RKF 3193688

    03.09.2011 вл.Tszyan Lenkhina

    ЙОРКШИРСКИЙТЕРЬЕР_ YORKSHIRE TERRIER

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    109 UCK 060942

    06.08.2014 вл.S.Tolstaya

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    110 UCK 073193 RKF 4230392

    02.05.2015 вл.D.Tulekeev

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    111 RKF 2974736

    21.11.2010 вл.N.Plotnikova

    КЕРРИБЛЮТЕРЬЕР _ KERRY BLUE TERRIER

    кобели/males

    ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

    112 KAZ 1385

    03.10.2007 вл.M.Semenova

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    113 UCK 063184 VDH 12/0011743/105

    15.02.2014 вл.M.Semenova

    СКАЙТЕРЬЕР _ SKYE TERRIER

    кобели/males

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    114 RKF 3797291 BCU 075-000116

    27.02.2013 вл.N.Ivanets

    СКОТЧТЕРЬЕР _ SCOTTISH TERRIER

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    115 СКК

    12.06.2015 вл.Т.Джаембаева

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    116 UCK 059654

    13.07.2014 вл.G.Mylnikova

    ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

    117 UCK 026499 LOF 3 SCOT.21717

    09.06.2007 вл.I.Bykova

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    118 СКК

    01.09.2015 вл.А.Яцутко

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    119 UCK 059656

    13.07.2014 вл.A.Yatsutko

    СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР _ STAFFORDSHIRE

    BULL TERRIER

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    120 UCK 062292

    21.12.2014 вл.A.Pudovkina

    ФОКСТЕРЬЕРГЛАДКОШЕРСТНЫЙ _ FOX TERRIER

    SMOOTH

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    121 UCK 063273 RKF 4080585

    12.10.2014 вл.R.Ossipenko

    ФОКСТЕРЬЕРЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ _ FOX TERRIER WIRE

    кобели/males

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    122 UCK 070285 RKF 4030305

    03.06.2014 вл.N.Kuzmina

    ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР _ AIREDALE TERRIER

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    123 СКК

    07.06.2015 вл.Е.Узянбаева

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    124 СКК

    13.02.2015 вл.

    ТАКСАКРОЛИЧЬЯГЛАДКОШЕРСТНАЯ _ DACHSHUND

    KANINCHEN KURZHAAR

    кобели/males

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    125 UCK 036555 RKF 2439647

    10.01.2009 вл.V.Prokhorova

    ТАКСАМИНИАТЮРНАЯЖЕСТКОШЕРСТНАЯ _

    DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    126 RKF

    12.08.2015 вл.K.Zhelnin

    ТАКСАСТАНДАРТНАЯГЛАДКОШЕРСТНАЯ _ DACHSHUND

    NORMALGRUSSE KURZHAAR

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    127 СКК

    01.01.2016 вл.А.Болгумбаева

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    128 UCK 071005

    04.10.2015 вл.E.&A.Zobniny

    129 UCK 071006

    04.10.2015 вл.E.&A.Zobniny

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    130 UCK 063180 RKF 4030021

    28.09.2014 вл.T.Shikhareva

    суки/females

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    131 UCK 071007

    04.10.2015 вл.E.&A.Zobniny

    132 UCK 071008

    04.10.2015 вл.O.Kuznetsova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    133 UCK 051777 RKF 3302916

    14.03.2012 вл.T.Zhikhareva

    АКИТА_ AKITA

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    134 EST-01100/16

    27.01.2016 вл.A.Haliullina

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    135 UCK 073400 RKF 4096300

    03.12.2014 вл.O.Burov

    136 СКК 059965

    23.06.2014 вл.А.Скрябин

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    137 UCK 059643

    15.06.2014 вл.L.Asenova

    138 UCK 058332 RKF 3597413

    20.02.2013 вл.Zh.Auyelbekov

    139 СКК 059645

    15.06.2014 вл.М.Муратбекулы

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    140 UCK 062098 RKF 3911828

    22.04.2014 вл.E.Kuznetsova

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    141 RKF 4203120

    13.04.2015 вл.A.Kuleshova

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    142 UCK 069999 RKF 4010849

    23.08.2014 вл.A.Skryabin

    АЛЯСКИНСКИЙМАЛАМУТ _ ALASKAN MALAMUTE

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    143 UCK 064149 RKF 4098461

    16.10.2014 вл.L.Kuznetsova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    144 СКК 063812

    01.09.2014 вл.Нукенов

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    145 UCK 062387

    02.11.2014 вл.A.Kravtsov

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    146 СКК 072146

    22.10.2014 вл.Д.Горенков

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    147 UCK 057179 RKF R 3666350

    16.04.2013 вл.M.Verteletskaya

    АМЕРИКАНСКАЯАКИТА _ AMERICAN AKITA

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    148 RKF 4096931

    18.10.2014 вл.D.Sumarokov

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    149 RKF

    21.09.2015 вл.I.Plemyannikova

    150 СКК

    16.09.2015 вл.И.Племянникова

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    151 UCK 074425 RKF 4204684

    31.10.2014 вл.M.Boeva

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    152 UCK 064778 RKF 3747129

    11.10.2013 вл.D.Sumarokov

    153 СКК 058199

    10.02.2014 вл.Д.Тимченко

    БАСЕНДЖИ _ BASENJI

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    154 RKF 4112141

    23.12.2014 вл.A.Drogolova

    суки/females

    БЕБИ / BABY CLASS

    155 СКК

    27.12.2015 вл.Э.Давлетбакеева

    ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯЛАЙКА _ ZAPADNO-SIBIRSKAYA

    LAIKA

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    156 UCK 073456 BCU/Rg 306-012087

    20.11.2015 вл.N.Essipova

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др._

    DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) orange,grey,other col.

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    157 СКК 062236

    18.08.2014 вл.Г.Таукумова

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    158 UCK 052038

    29.11.2012 вл.A.Shmanova

    159 UCK 058205

    27.01.2014 вл.S.Abdulakhi

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    160 СКК 063141

    07.01.2015 вл.И.Землянская

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    161 СКК 063140

    07.01.2015 вл.И.Землянская

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    162 UCK 055933

    10.11.2013 вл.A.Bakhtiyarova

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ_DEUTSCHER SPITZ

    (ZWERGSPITZ )

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    163 СКК

    01.02.2016 вл.М.Орлова

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    164 СКК

    06.12.2015 вл.А.Кондратьева

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    165 RKF

    17.08.2015 вл.Shayahmetova

    166 UCK 072689 TS26036003

    02.09.2015 вл.I.Dzhumelja

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    167 UCK 072690 TS24203301

    25.10.2014 вл.I.Dzhumelja

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    168 UCK 062990 BA 546600

    09.01.2014 вл.I.Chernyshova

    169 UCK 070246 TS24202401

    23.10.2014 вл.Kundelev

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    170 UCK 056576 RKF 3521462

    14.08.2012 вл.E.Saenko

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    171 TS27485601

    06.06.2015 вл.O.Kundeleva

    172 UCK 069517

    15.05.2015 вл.D.Makhanbetova

    173 СКК

    25.05.2015 вл.Е.Саенко

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    174 UCK 070326

    11.12.2014 вл.E.Tracheva

    175 UCK 064541 UKU.0222450

    20.11.2014 вл.D.Makhanbetova

    176 UCK 062061

    18.10.2014 вл.K.Nikitina

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    177 UCK 059625

    07.02.2014 вл.I.Suzdalskaya

    178 UCK 061291

    24.08.2014 вл.E.Kondratjeva

    179 UCK 052733

    19.02.2013 вл.I.Chernyshova

    180 UCK 056871

    17.07.2012 вл.I.Dzhumelja

    181 UCK 069699 UCKR 017968/KG 1049

    14.04.2013 вл.E.Gorbatova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    182 UCK 052731

    19.02.2013 вл.D.Makhanbetova

    САМОЕДСКАЯСОБАКА_SAMOIEDSKAIA SOBAKA

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    183 СКК

    09.10.2015 вл.А.Кравцов

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    184 RKF 3940020

    26.05.2014 вл.I.Berezina

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    185 RKF 4221488

    30.01.2015 вл.K.Pilpani

    СИБА_SHIBA

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    186 UCK 064150 RKF 4096273

    16.10.2014 вл.L.Kuznetsova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    187 UCK 073448 RKF 3911177

    11.04.2014 вл.E.Labukova

    СИБИРСКИЙХАСКИ _ SIBERIAN HUSKY

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    188 СКК

    17.11.2015 вл.А.Ширяев

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    189 RKF

    25.05.2015 вл.M.Fogel

    190 СКК

    12.07.2015 вл.Д.Исмагулов

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    191 UCK 060750

    28.08.2014 вл.K.Rozhko

    192 UCK 063138

    30.12.2014 вл.I.El-Sultan

    193 UCK 063675

    12.12.2014 вл.B.Nysanbaeva

    194 UCK 060208

    30.07.2014 вл.M.Gurkin

    195 UCK 060507

    16.08.2014 вл.N.Bogdanova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    196 UCK 056873

    21.12.2013 вл.E.Molokova

    197 СКК 069742

    23.09.2014 вл.И.Шаганова

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    198 UCKR 018374/KG 1047

    27.10.2014 вл.A.Tugusheva&R.Tugushev

    суки/females

    БЕБИ / BABY CLASS

    199 СКК

    07.03.2016 вл.Д.Омархель

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    200 RKF

    01.07.2015 вл.E.Shvetsova

    201 СКК

    26.01.2015 вл.Н.Тиранова

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    202 UCK 063331

    26.01.2015 вл.A.Khorzov

    ЧАУЧАУ_CHOW CHOW

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    203 RKF

    21.01.2016 вл.D.Lardugina

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    204 UCK 064579 UCKR 018383/KG 1064

    18.11.2014 вл.A.Dovzhanina

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    205 UCK 062144

    26.12.2014 вл.I.Lardugina

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    206 UCK 050044

    18.05.2012 вл.A.Piksar

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    207 UCK 062016

    04.10.2014 вл.T.Grabovskaya

    БАССЕТХАУНД _ BASSET HOUND

    суки/females

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    208 UCK 053475

    16.03.2013 вл.Ye.Revina

    БИГЛЬ_BEAGLE

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    209 СКК

    17.10.2015 вл.О.Чернова

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    210 UCK 047874

    26.03.2012 вл.O.Chernova

    суки/females

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    211 RKF

    04.12.2015 вл.O.Demyanova

    212 СКК

    17.10.2015 вл.Н.Алистратова

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    213 UCK 060809 RKF 3725931

    08.09.2013 вл.O.Chernova

    ДАЛМАТИН _ DALMATINAC

    кобели/males

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    214 UCK 069555 RKF 3977264

    07.04.2014 вл.O.Kraynyuk

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    215 UCK 043600 RKF 2663935

    07.07.2009 вл.O.Krainyuk

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    216 СКК

    15.05.2015 вл.И.Ковалева

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    217 СКК 059883

    17.06.2014 вл.И.Лебедева

    ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

    218 UCK 036310 RKF 2154599

    22.08.2007 вл.I.Kovaleva

    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК_RHODESIAN RIDGEBACK

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    219 RKF

    17.07.2015 вл.A.Glazunova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    220 UCK 053511

    04.05.2013 вл.T.Zakharova

    ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕСТНАЯ ЛЕГАВАЯ _

    ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    221 RKF 4346227

    14.07.2015 вл.N.Sangerbaev

    ИРЛАНДСКИЙКРАСНЫЙСЕТТЕР_IRISH RED SETTER

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    222 RKF

    20.12.2015 вл.P.Kirillova

    НЕМЕЦКИЙДРАТХААР_DEUTSCH DRAHTHAAR

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    223 СКК

    05.09.2015 вл.П.Прасолов

    224 СКК

    18.04.2015 вл.Р.Ильясов

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    225 СКК

    05.09.2015 вл.И.Пурик

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    226 UCK 063277 UKU.0152430

    01.04.2013 вл.I.Purik

    227 UCK 060612 VDH VDD ZB: 225722

    14.05.2014 вл.A.Yurasov

    АМЕРИКАНСКИЙКОКЕРСПАНИЕЛЬ_ AMERICAN COCKER

    SPANIEL

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    228 UCK 072694 RKF 4109807

    12.01.2015 вл.E.Karamnova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    229 RKF 3653270

    03.02.2013 вл.E.Erlikhman

    АНГЛИЙСКИЙКОКЕРСПАНИЕЛЬ _ ENGLISH COCKER

    SPANIEL

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    230 BCU 005-002332

    08.03.2015 вл.I.Kavatsuk

    суки/females

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    231 RKF 3043271

    01.02.2011 вл.T.Sinitskaya

    ЗОЛОТИСТЫЙРЕТРИВЕР _ GOLDEN RETRIEVER

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    232 СКК

    24.12.2015 вл.Н.Чиркова

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    233 UCK 058431

    15.03.2014 вл.I.Kislitsyna

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    234 UCK 058434

    15.03.2014 вл.D.Tishchenko

    суки/females

    БЕБИ / BABY CLASS

    235 СКК

    24.12.2015 вл.В.Сытник

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    236 UCK 073440 RKF 4239720

    15.06.2015 вл.R.Karipbekov

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    237 RKF 3359048

    07.04.2012 вл.A.Sinitskaya

    238 RKF 3241293

    07.04.2012 вл.A.Sinitskaya

    239 UCK 058435

    15.03.2014 вл.M.Kirshina

    ЛАБРАДОРРЕТРИВЕР _ LABRADOR RETRIEVER

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    240 UCK 071149 LSVK LR 3330/15

    29.06.2015 вл.O.Komissarenko

    241 UKU

    03.08.2015 вл.E.Orlova

    242 UKU

    03.08.2015 вл.E.Dadekina

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    243 RKF 4061244

    30.08.2014 вл.E.Pestrikova

    244 UCK 063598

    17.02.2015 вл.V.Novak

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    245 UCK 047304

    06.04.2012 вл.S.Abdulakhi

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    246 UCK 052555 RKF 3335688

    17.06.2012 вл.N.Blinova

    247 UCK 055111

    02.01.2013 вл.L.Domahina

    248 UCK 043024

    10.01.2011 вл.D.Makhanbetova

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    249 UCK 065195

    05.06.2015 вл.I.Yeliseeva

    250 СКК

    10.07.2015 вл.Е.Орлова

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    251 RKF 4061250

    30.08.2014 вл.S.Novozhilova

    252 UCK 063603

    17.02.2015 вл.S.Klimova

    253 UCK 072886 RKF 4111793

    23.11.2014 вл.N.Blinova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    254 RKF 4061248

    30.08.2014 вл.A.Grekhova

    255 UCK 063602

    17.02.2015 вл.Ye.Terechshenko

    РАБОЧИЙ / WORKING CLASS

    256 RKF 3277507

    04.02.2012 вл.E.Pestrikova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    257 UCK 055929

    01.11.2013 вл.O.Komissarenko

    БРЮССЕЛЬСКИЙГРИФФОН_GRIFFON BRUXELLOIS

    суки/females

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    258 UCK 053075

    14.10.2012 вл.A.Fedorova

    КАВАЛЕРКИНГЧАРЛЬЗСПАНИЕЛЬ_KAVALIER KING

    CHARLES SPANIEL

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    259 UKU.0249227

    18.06.2015 вл.N.Manych

    260 UCK 069907 LSVK CCS 0227/15

    07.06.2015 вл.M.Petrova

    261 СКК 064104

    18.03.2015 вл.Н.Калымбетова

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    262 RKF 4157655

    13.01.2015 вл.E.Mihina

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    263 UKU.0239288

    13.05.2015 вл.V.Ilyachshenko

    264 СКК 064107

    18.03.2015 вл.О.Шустова

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    265 UCK 069871 RKF 4117072

    21.11.2014 вл.N.Manych

    КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН_

    EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILONN

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    266 СКК 072148

    16.02.2015 вл.Долгова

    ЛХАССКИЙ АПСО_LHASA APSO

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    267 UCK 063827

    03.08.2014 вл.A.Piksar

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    268 СКК 070847

    05.11.2014 вл.А.Волох

    МАЛЫЙБРАБАНСОН_PETIT BRABANCON

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    269 UCK 071155 RKF 4305305

    11.08.2015 вл.I.Purik

    МАЛЬТЕЗЕ_MALTESE

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    270 RKF

    04.10.2015 вл.E.Kovtunova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    271 UCK 061254 ML -14-0022005-ROK

    20.04.2014 вл.S.Tolstaya

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    272 RKF

    01.06.2015 вл.S.Tolstaya

    МОПС_PUG

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    273 UCK 073727 RKF 4224881

    13.04.2015 вл.M.Verteletskaya

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    274 UCK 055792

    04.09.2012 вл.A.Sharapova

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    275 RKF 4118331

    23.12.2014 вл.V.Lukash

    276 UCK 059957

    16.07.2014 вл.D.Kopachevskiy

    ПЕКИНЕС_PEKINGESE

    кобели/males

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    277 RKF 3702316

    10.07.2013 вл.E.Antonov

    ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый,черный,коричневый_ CANICHE

    GRAND white,black,brown

    кобели/males

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    278 СКК

    24.09.2015 вл.Ж.Екибаева

    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

    белый,черный,коричневый_CANICHE NAIN

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    279 RKF

    29.01.2015 вл.R.Kandyba

    суки/females

    ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

    280 СКК

    06.12.2015 вл.Н.Федорова

    ПУДЕЛЬ ТОЙ_POODLE TOY

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    281 RKF 4271575

    18.06.2015 вл.A.Anashkina

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    282 UCK 063939 RKF 3785462

    16.10.2013 вл.N.Fedorova

    РУССКИЙТОЙгладкошерстный _ RUSSIAN TOY smooth

    coated

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    283 СКК

    28.07.2015 вл.Е.Земцова

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    284 UCK 061306

    01.10.2014 вл.L.Berkova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    285 СКК 059998

    22.04.2014 вл.Е.Саламахина

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    286 UCK 054408

    01.07.2013 вл.L.Goncharova

    РУССКИЙТОЙдлинношерстный _ RUSSIAN TOY long coated

    кобели/males

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    287 UCK 061304

    01.10.2014 вл.L.Berkova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    288 UCK 064130 RKF 3904890

    02.05.2014 вл.L.Goncharova

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    289 СКК

    18.06.2015 вл.Е.Безрукова

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    290 UCK R 062764

    29.09.2014 вл.E.Korotkova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    291 СКК 059473

    08.05.2014 вл.И.Боева

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    292 UCK 055437 RKF 3682323

    25.07.2013 вл.I.Shumchenya

    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ_ BOULEDOGUE FRANCAIS

    кобели/males

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    293 СКК 059370

    27.02.2014 вл.А.Калыбаева

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    294 UCK 061811

    19.09.2014 вл.I.Gusarova

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    295 UCK 061627 RKF 3749713

    17.10.2013 вл.I.Gusarova

    ЧИХУАХУАдлинношерстный_CHIHUAHUA long haired

    кобели/males

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    296 UCK 069770

    20.05.2014 вл.T.Svetlichnaya

    297 UCK 063561

    06.01.2015 вл.YE.Lukyanova

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    298 UCK 064934

    28.09.2014 вл.M.Kamzanova

    299 UCK 061731

    07.11.2014 вл.G.Filippova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    300 UCK 040646

    07.08.2010 вл.T.Svetlichnaya

    ЧИХУАХУАкороткошерстный_CHIHUAHUA smooth haired

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    301 СКК

    17.05.2015 вл.Е.Латкина

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    302 RKF 4168160

    05.01.2015 вл.N.Skachkova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    303 UCK 057645

    14.01.2014 вл.T.Svetlichnaya

    суки/females

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    304 RKF 3324562

    17.04.2012 вл.N.Skachkova

    ШИТЦУ_SHIH TZU

    кобели/males

    БЕБИ / BABY CLASS

    305 RKF

    08.01.2016 вл.N.Ivantchenko

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    306 RKF 4082126

    11.10.2014 вл.E.Kudryavtseva

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    307 RKF 3871163

    14.12.2013 вл.A.Luchinina

    суки/females

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    308 RKF 3771102

    03.02.2013 вл.T.Andreeva

    309 RKF 3871164

    14.12.2013 вл.A.Luchinina

    АФГАНСКАЯБОРЗАЯ_AFGHAN HOUND

    кобели/males

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    310 RKF 2970865

    12.07.2010 вл.N.Kopylova

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    311 RKF 4248169

    24.11.2014 вл.T.Chermashentseva

    МАЛАЯИТАЛЬЯНСКАЯБОРЗАЯ(ЛЕВРЕТКА) _ PIOCCOLO

    LEVRIERI ITALIANO

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    312 UCK 073742 UKU.0250316

    19.07.2015 вл.Zh.Tshanova

    БИВЕР _ BIEWER

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    313 RKF

    17.07.2015 вл.K.Kovorotnaya

    суки/females

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    314 RKF 4427503 R

    05.01.2015 вл.A.Sinitskaya

    ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯОВЧАРКА _

    VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA

    кобели/males

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    315 СКК

    31.08.2015 вл.И.Боева

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    316 UCK 070101 RKF R 4055350

    27.10.2014 вл.T.Liseenko

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    317 UCK 060446

    05.08.2014 вл.A.Smirnova

    318 СКК 059865 Р

    25.06.2014 вл.С.Гайдар

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    319 UCK 055450 RKF R 3419352

    12.09.2012 вл.T.Shirokova

    суки/females

    ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

    320 UCK 069788

    23.03.2015 вл.E.Dautova

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

    321 UCK 060450

    05.08.2014 вл.L.Konyaeva

    ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

    322 UCK 058911 RKF R 3050906

    01.07.2011 вл.L.Tarasova & T.Shirokova

    ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

    323 UCK 069884 RKF R 3739241

    03.10.2013 вл.T.Shirokova
     
    hennessy-polka и toPPer нравится это.

Поделиться этой страницей