раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Здравствуйте друзья.

    Ставим Вас в известность что, с 15 января 2018, форум будет закрыт, в виду отсутствия активности что приводит к бесполезному финансированию ресурса.

    У вас есть возможность в течении полутора месяца что бы сохранить нужную вам информацию с форума.

     

    Спасибо что были с нами 3 года.

    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

22 мая 2016, г. Алматы, САС-СКК, КЦ "Фиеста"

Тема в разделе "Выставки 2016", создана пользователем Кисточка, 8 фев 2016.

  1. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    22 мая 2016 года
    Национальная выставка собак всех пород САС (FCI)
    г. Алматы, организатор КЦ "Фиеста" (контракт партнер СКК)

    Эксперты:
    Лашкова Ольга Николаевна (Россия, Новосибирск)
    Мартынова Алена Геннадьевна, эксперт СКК, Тараз​


    февраль с 1 по 29 - 8000 тенге
    март с 1 по 31 - 9000 тенге
    апрель с 1 по 5 мая - 10000 тенге
    беби, щенки, ветераны скидка. Выставляющим более 2 х собак - скидка


    ждем Вас по адресу МАНАСА 22 "Б" каб 22
    Часы работы клуба:
    Вторник, четверг, пятница с 14.00 до 17.00
    тел: 379 92 08, 8 777 221 88 41, 383 77 18
    email: funny_dogs@mail.ru

    или на перечислением на карточку
    HALYK BANK 4402 5735 7786 9284 Загудайловой Людмиле Борисовне.

    Заявочный лист во вложении
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 май 2016
    hennessy-polka нравится это.
  2.  
  3. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    Место проведения - парковка ТК "Алтын Тараз"
     
  4. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    Лашкова Ольга Николаевна

    10.00- 11.00

    апенцелер зенненхунд 1
    чихуа хуа д/ш 1
    ВЕО 7
    русский той 4
    бульдог 4
    испанский мастиф 3

    11.00- 12.00
    БШО 1
    шелти 1
    бордер колли 1
    вельшкорги пемброк 6
    бернский зенненхунд 2
    ньюфаунленд 1
    таксы 5
    фокс терьер ж/ш 1
    лайка зап. сиб 3

    12.00 13.00
    кане –корсо 8
    шнауцер 3
    керри блю терьер 2
    скотч терьер 2
    чау-чау 6

    14.00-15.00
    мальтезе 2
    шпиц 10
    дратхаар 6
    бигль 3
    голден ретривер 2
    15.00-16.00
    басенджи 1
    стаф. буль 1
    родезийский риджбек 1
    ирландский сеттер 1
    курцхаар 1
    ирландский волкодав 1
    американский кокер спаниель 4
    бретонский эпаньоль 1

    16.00-16.40
    папильон 1
    кавалер кинг чарльз спаниель 4
    лабрадор ретривер 7
    пудель 3


    Гережук Алена Геннадьевна

    10.00-11.00
    колли д/ш 5
    эрдель терьер 2
    НО 11
    бордосский дог 2
    доберман 1

    11.00-12.00

    КО 3
    сенбернар 1
    САО 5
    ротвейлер 4
    тибетский мастиф 4
    Русский черный терьер 2
    америк. стафордширский терьер 1
    буль терьер 1

    12.00-13.00
    джек рассел терьер 3
    акита 7
    аляскинский маламут 8
    американская акита 3

    14.00-15.30

    сибирский хаски 14
    йоркширский терьер 13
     
  5. Triumph toy

    Triumph toy Участник Участник форума

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    235
    Пол:
    Женский
    Планирую быть на выставке, если есть желающие запечатлеть собак в процессе пишите мне на ФБ. Услуга платная, цена адекватная)))
     
    SychevSergey, LadyLia и Кисточка нравится это.
  6. Микса

    Микса Новичок Участник форума

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Сайт:

    Каталог для сверки!!!


    Группа FCI 01

    БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА


    суки/females


    Классюниоров/J unior class


    001

    RKF 4272813 R 03.07.15 KIE 402

    вл.KHASSANOVA M


    БОРДЕРКОЛЛИ/BORDER COLLIE

    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    002

    RKF 4222664/ UCK 069906 09.05.15 AFJ 2823

    вл. PETROVA M

    ВЕЛЬШКОРГИПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE

    кобели/males


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    003

    RKF 3946819/ UCK 063274 10.07.14 LFA 770

    вл.LIM E.


    суки/females


    Классбеби/Baby class


    004

    1.9092 05.01.16 1.9092

    вл. ДЕМИХОВАЖ.Т


    Классюниоров/J unior class


    005

    UCK 069991 30.07.15 1.8809

    вл.PETUKHOVA N


    006

    UCK 065242 28.02.15 1.8539

    вл.KIRILLOVA P


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    007

    UCK 060444 06.08.14 1.8216

    вл. ФЕДОРЕНКО Т



    Класс открытый/Open class


    008

    СКК 047932 23.05.12 1.6768

    вл. ПЕТУХОВА Н




    КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH


    кобели/males


    Класс юниоров/Juniorclass


    009

    RKF 4360128 22.08.15 GRD 406

    вл. ЧекмачеваТ


    010

    СКК 064667 05.05.15 67.480

    вл. СЕРЕБРИКОВА Т


    суки/females


    Класс юниоров/Juniorclass


    011

    RKF 4360135 22.08.15 GDR 400

    вл. Чекмачева Т


    Класс открытый/Open class


    012

    UCK 053461 25.04.13 1.7468

    вл.YURASOVAV.


    Класс ветеранов/Veteranclass


    013

    RKF 2296959/ UCK 035390 05.01.08 PFP 293

    вл. YURASOVA V


    НЕМЕЦКАЯОВЧАРКАДЛ.Ш/GERMAN SHEPHERD DOG


    кобели/males


    Классрабочий/Wor king class


    014

    СКК 057973 26.06.13 КА 1572

    вл.ПАПП А.А


    суки/females


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    015

    UCK 061239 21.08.14 KA1752

    вл.SARMANOV A.B


    НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    016

    2300739 17.12.13

    вл. ГИЛЬМАНОВД.У


    017

    LV-32245/14/LV-VA-03845 29.09.13

    вл.VOLF O


    018

    СКК 041892 18.06.10 КА 1120

    вл. БЕРДЫКУЛОВАГ


    Классрабочий/Wor king class


    019

    СКК 057975 26.06.13 КА 1574

    вл.ПАПП А.А


    суки/females


    Классюниоров/J unior class


    020

    67.597 25.07.15 67.597

    вл.СЕРГАЗИЕВС.С



    021

    KA 1928 11.08.15 KA 1928

    вл.МАКАЖАНОВ А


    022

    KA 1924 11.08.15 KA 1924

    вл.МАКАЖАНОВ А


    Класс промежут очны й/Intermediateclass


    023

    KA 1751 29.07.14 KA 1751

    вл.БЕРДЫКУЛОВАГ



    Классрабочий/Wor king class


    024

    СКК 041919 30.07.10 КА1150

    вл.ДАУДОВ Р.С



    ВНЕ РИНГА


    025

    д 5536 11.11.13 Д-5536

    вл. ДАДАЕВА Л.А


    ШЕЛТИ/SHETLANDSHEEPDOG


    кобели/males


    Класс от к ры ты й/Open class


    026

    RKF 4017902 10.09.14 KIO 132

    вл.SABALI S



    Группа FCI 02


    АПЕНЦЕЛЛЕРЗЕННЕНХУНД


    суки/females


    Класс юниоров/Juniorclass


    028

    TDK 2656 11.03.15 TDK 2656

    вл. ВЛАСИХИНД


    БЕРНСКИЙЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG


    кобели/males


    Классчемпионов/Champion class


    029

    RKF 3168703/ СКК 047004 13.11.11 CTY 1133

    вл.LIM E


    суки/females


    Классоткрытый/Open class


    030

    RKF 3813532 15.11.13 ZNC 1618

    вл. VORONTSOVA N.


    БОРДОСКИЙДОГ/DOGUE DE BORDEAUX


    кобели/males


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    031

    UKU.0233746/UCK 065395 23.01.15

    вл. RYZHKOVA N.S


    суки/females


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    032

    UKU.0222876/UCK 065396 05.12.14

    вл.RYZHKOVA N.S


    БУЛЬДОГ


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    033

    RKF 3795644 03.09.13 ZCT 442

    вл.SMIRNOV YU


    034

    UCK 070867 04.08.14 41.1357

    вл.KAZEYEVA L


    035

    UCK 060452 20.07.14 1.8199

    вл.ANAKINA M


    Классчемпионов/Champion class


    036 LV-28199/12/LV-AGB-1634/ 03.01.12

    вл.STESSINA I




    ДОБЕРМАН/DOBERMANN


    суки/females


    Классщенков/Puppy class


    037

    FAY 17 05.07.15 FAY 17

    вл. ГАЙДАМАКАД



    ИСПАНСКИЙМАСТИФ/SPANISH MASTIFF


    кобели/males


    Классщенков/Puppy class


    038

    1.8985 08.11.15 1.8985

    вл. ШАЯХМЕТОВА


    суки/females


    Классщенков/Puppy class


    039

    AOU 1905 08.09.15 AOU 1905

    вл.РЯБОВАО.А


    040

    AOU 1943 14.10.15 AOU 1943

    вл.РЯБОВА О.А


    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIANOVTCHARKA


    кобели/males


    Класс беби/Babyclass


    041

    SLF 63 08.12.15 SLF 63

    вл.МАКАРОВА И


    042

    S 1926 08.01.16 S 1926

    вл. МАКАРОВА И




    Класс открыты й/Openclass


    043

    UCK 058982 07.04.14 1.7938

    вл.MAKAROVA I


    КАНЕ-КОРСО/CANE CORSO


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    044

    RKF 4271533 10.06.15 BPC 485

    вл. IUNUSBAEVA M


    Классоткрытый/Open class


    045

    СКК 069912 10.08.14 41.1347

    вл. ЮНЕ.Р


    суки/females


    Классщенков/Puppy class


    046

    RS 007 11.10.15 RS 007

    вл. САБИТОВА К.Т


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    047

    UCK 069920 10.08.14 41.1355

    вл. KIBARDINA S



    Класс откры ты й/Openclass


    048

    RKF 4163722 09.12.14 ZAK 2435

    СЕМБЕКОВАД



    049

    UCK 060971 14.03.13 39.597.13

    вл. NESTERENKOV V


    050

    UCK 059463 14.04.14 1.7965

    вл. AKENEV G


    051

    1.7967 14.04.14 1.7967

    вл. ФИЛОНЕНКО Л.Г







    НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND


    кобели/____males


    Классюниоров/J unior class


    052

    RKF 4203189 09.07.15 GZE 242

    вл.MARTYNOVA A.A


    РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    053

    UCK 060346 17.04.14

    вл.SHAROV D&BEDAREV S


    054

    UCK 044405 16.09.10 RTL 84

    вл. KLUCHNIKOV V


    суки/females


    Классюниоров/J unior class


    055

    1.8843 01.08.15 1.8843

    вл. СНАТОВСКАЯ


    Класс открытый/Open class


    056

    RKF 3882870 04.04.14 BBE 886

    вл. EFIMOVA E


    РУССКИЙЧЕРНЫЙТЕРЬЕР/BLACK RUSSIAN TERRIER


    суки/females


    Классбеби/Baby class


    057 SRT 122 05.12.15 SRT 122

    вл.ТРУШНИКОВАТ


    Классоткрытый/Open class


    058

    UCK 060502 09.08.14 1.8226

    вл. STRELNIKOVA YE









    СЕНБЕРНАРДЛИННОШЕРСТНЫЙ/SAINT BERNARD DOG ROUGH


    суки/females


    Классоткрытый/Open class


    059

    UCK 057601/ RKF 3264932 09.03.12 AHR 3315

    вл. DEMKINA O


    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN OVTCHARKA


    кобели/males


    Класс беби/Baby class


    060

    KNE 2552 10.01.16 KNE 2552

    вл.



    суки/females


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    061

    UCK 061272 20.10.14 1.8340

    вл. YELISEEVA I


    Классоткрытый/Open class


    062

    UCK 064247 20.02.15 72256

    вл. SMIRNOVA A


    063

    СКК 044838 11.10.11 1.6365

    вл.НАМ Л.Н


    064

    СКК Р 064564 01.08.14 Д14-6897


    зав. ЗАХАРЧЕНКО Н.В.

    вл.


    ВНЕ РИНГА


    065

    ВНЕ РИНГА

    зав. РОГАТИНА Д

    вл.

    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF


    кобели/males


    Классбеби/Baby class


    066

    1.9011 01.12.15 1.9011

    вл.




    Класспромежуточный/Inter mediate class


    067

    RKF 3803438 23.11.13 AOW 11643

    вл. TIGAY A


    суки/females


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    068

    UCK R 061849 02.12.14 1.8416

    вл. KIBARDINA S


    069 RKF 4223994 R 28.12.14 KWE 216T

    вл.PANINA V




    ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦССОЛЬЮ)/SCHNAUZER


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    070

    UCK 071944 08.07.15

    вл. ROMANENKO A


    суки/females


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    071

    UCK 063137 27.01.15 1.8545

    вл.ROMANENKO A


    Классветеранов/Veteran class


    072

    RKF 2232903/UCK 029000 08.01.08 MXC 768

    вл. A.ROMANENKO


    Группа FCI 03

    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФТЕРЬЕР / AMERICANSTAF. TERRIER


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    073

    UCK 069705 25.06.15 AST 03

    вл. ABZHANOV YERLAN


    суки/females


    Классюниоров/J unior class

    074

    AST 07 25.06.15 AST 07

    вл. БОЙКО К


    БУЛЬТЕРЬЕРСТАНДАРТНЫЙ/BULL TERRIER STANDART


    суки/females


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    075

    UCK 072882/ RKF 4127803 17.11.14 NNO 3022

    вл. MARTYNETS N


    ДЖЕКРАССЕЛТЕРЬЕР


    кобели/males


    Классщенков/Puppy class


    076

    APQ 3670 28.08.15 APQ 3670

    вл.НАМ М


    суки/females


    Классюниоров/J unior class


    077

    СКК 065407 10.03.15 380260070190

    вл. РАДУСИ.


    Классоткрытый/Open class


    078

    RKF R 3884915 21.03.14 BKU 7121

    вл. NEMCHINOVA L



    ЙОРКШИРСКИЙТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    079

    UCK 064077 14.01.15 1.8581

    вл. MAZURINA N


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    080

    СКК 061073 27.07.14 67.353

    вл. КОТЛЯРОВАЛ.Д


    Классоткрытый/Open class


    081

    UCK 059673 20.02.14 SV 012

    вл.SHARAPOVA M


    082

    UCK 060942 06.08.14 1.8247

    вл. TOLSTAYA S



    суки/females


    Классюниоров/J unior class


    083

    SV 026 08.03.15 SV 026

    вл. РЯБОВА А.А


    084

    SV 027 08.03.15 SV 027

    вл. ПАРХОМЕНКО Т


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    085

    UCK 063543 24.01.15 1.8587

    вл. CHEREDNICHENKO A


    086

    RKF 4134953 27.12.14 AHO 19352

    вл. LITVINOVA A


    087

    СКК 064074 16.01.15 1.8586

    вл. ФАДЕЕВА


    088

    1.8492 03.12.14 1.8492

    вл.СУЛТАНОВА С



    Классоткрытый/Open class


    089

    RKF 4125019 03.01.15 AAK 2221


    090

    UCK 055858 02.10.13 1.7716

    вл. SULTANOVA S



    КЕРРИБЛЮТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    091

    UCK 072669 08.05.15

    вл. VINNIKOV D


    суки/females


    Классоткрытый/Open class


    092

    RKF 3576777 12.03.13 AWW 5689

    вл. RI L


    СКОТЧТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER


    кобели/males


    Классщенков/Puppy class


    093 СК 19802 01.09.15 СК 19802

    вл. KIZYANOV



    Классюниоров/J unior class


    094

    UCK 072000 12.06.15 TB 084

    вл. BOICO YELENA


    СТАФФОРДШИРСКИЙБУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    095

    RKF 3992715/ UCK 064584 22.06.14 DNX 498.14

    вл. GURIEV A.V


    ФОКСТЕРЬЕРЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    096

    RKF 3730602/UCK 058720 16.09.13 TYW 147

    вл. STARYNIN M.V


    ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    097

    UCK 059689 17.02.13 413

    вл. GORBACHYOVA T


    суки/females


    Классоткрытый/Open class


    098

    UCK 050435/ RKF 2936442 02.02.11 VGA 007

    вл. BATYRBAYEV YE


    Группа FCI 04

    ТАКСАКАРЛИКОВАЯЖЕСТКОШЕРСТН//DACHSHUND MINIATURE WIRE


    суки/females


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    099

    UCK 062664 15.12.14 ESK 41

    вл. KOZLOVSKAYA E.V


    ТАКСАСТАНДАРТНАЯГЛАДКОШЕРСТН/DACHSHUND STANDARD


    кобели/males


    Классщенков/Puppy class


    100

    АКС 135 04.10.15 АКС 135

    вл. ЗОБНИНЫ Е&A


    101

    АКС 136 04.10.15 АКС 136

    вл. ЗОБНИНЫ Е&А


    суки/females


    Класс щенков/Puppy class


    102

    АКС 137 04.10.15 АКС 137

    вл. ЗОБНИНЫ Е&A


    Класс чемпионов/Championclass


    103

    UCK 046753 16.01.12 ESK 22

    вл. KOZLOVSKAYA YE


    Группа FCI 05

    АКИТА / AKITA


    кобели/males


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    104

    RKF 4096300 03.12.14 ROH 035

    вл. BUROV O.V


    Классоткрытый/Open class


    105

    СКК 059645 15.06.14 1.8066

    вл. МУРАТБЕКУЛЫ М


    Классчемпионов/Champion class


    106

    СКК 062101 06.12.13

    вл. KUSNEZOVA E


    суки/females


    Классщенков/Puppy class


    107

    UKU.0255062/UCK 072176 11.08.15

    вл. CHAUSOVA YU.S


    Классюниоров/J unior class


    108

    UCK 063524 25.02.15 1.8609

    вл.KUSNEZOVA E





    Классоткрытый/Open class


    109

    RKF 3878955/UCK 062097 03.03.14 FYF 1689

    вл.KUZNETSOVA E


    110

    СКК 063212 10.10.14 51.299.14

    вл.ПАВЛОВСКАЯТ.Н


    АЛЯСКИНСКИЙМАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE


    кобели/males


    Класс юниоров/J unior class


    111

    38.165815 19.11.15 38.165815

    вл.КАРИПБЕКОВ Р


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    112

    UCK 064149/ RKF 4098461 16.10.14 GRX 0083

    вл. KUZNETSOVA L.V


    113

    RKF 4015717/ UCK 064996 05.09.14 SIV 33

    вл. KAPUSTIN M


    114

    UCK R 069729 27.06.14 D14-6662

    зав.

    вл. SEMIBRATOVA N


    суки/females


    Классюниоров/J unior class


    115

    СКК 070707/ JK 71421 ALJ 24.06.15

    вл.КАПУСТИНМ


    Классоткрытый/Open class


    116

    RKF 3448536 21.08.12 DMG 5229

    вл. SHAYDILDINOVA A.M


    117

    UCK 062387 02.11.14 289244

    вл. KRAVTSOV A



    118

    PKR.V-21078/UCK 063928 20.05.14 768P

    вл.KELM A


    АМЕРИКАНСКАЯАКИТА/AMERICAN AKITA


    кобели/males


    Классщенков/Puppy class


    119

    67.715 20.11.15 67.715

    вл.ПОЛОВИНКО И


    120

    67.714 20.11.15 67.714

    вл. ЕРЛИКБАЕВТ.Ж


    суки/females


    Классщенков/Puppy class


    121

    6919515 07.09.15 6919515

    вл.


    Класс открытый/Open class


    122

    СКК 059725 27.10.12

    зав.

    вл.АНДРЕЕНКО В


    БАСЕНДЖИ/BASENJI


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    123

    СКК 070610 27.06.15 Е 0115

    вл. РИНГ


    ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ/WEST-SIBERIAN LAIKA


    кобели/males


    Класс щенков/Puppyclass


    124

    BCU/RG306-012087 20.11.15

    вл. YESSIPOVAN


    Класс юниоров/Juniorclass


    125

    67.527 18.05.15 67.527

    вл. ПУНЕГОВ





    суки/females


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    126

    RKF 4342044 09.04.15 RDM 1272

    вл. ПУНЕГОВ В.Г


    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMANSPITZTOYORANG&OTHERS


    кобели/males


    Классбеби/Baby class


    127 E 19 06.12.15 E 19

    вл.КОНДРАТЬЕВА Е


    Класс щенков/Puppyclass


    128

    TPP 4331 17.08.15 TPP 4331

    вл.ШАЯХМЕТОВА Ж.Б


    Классоткрытый/Open class


    129

    UCK 072181 01.04.14 GO 86

    вл. TIMCHENCO D


    130

    RKF 4037280 30.07.14 TPP 3872

    вл. ROMASHKOVA A


    131

    UCK 057865 31.01.14 DN 057

    вл.VERIASOVA OLGA


    суки/females


    Классщенков/Puppy class


    132

    67726 22.11.15 67726

    вл. Pизман Н


    Классюниоров/J unior class


    133

    UCK 069517 15.05.15 41.1424

    вл. MAKHANBETOVA D


    134

    UCKR 018548/KG 1221 19.07.15 GO 117

    вл. SEITOVA A.E






    Класспромежуточный/Inter mediate class


    135

    1.8657 15.02.15 1.8657

    вл.ЗЕМЛЯНОВА А


    Классоткрытый/Open class


    136

    UCK 061291 24.08.14 E 14

    вл. KONDRATYEVA E


    НЕМЕЦКИЙШПИЦМАЛЫЙ(ОРАНЖИДР)/GERMAN MINIATURE SPITZ ORANG&OTHERS


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    137

    СКК 062662 15.12.14 РКН 04

    вл. СЕИТОВА А.Е.


    суки/females


    Класс открытый/Open class


    138

    RKF 3978392 09.07.14 4316

    вл. RIZMANN.


    139

    1.8120 08.05.14 1.8120

    вл. ТИМЧЕНКО Д


    140

    СКК 043230 Р 02.06.11 1.6115

    вл.ТИМЧЕНКО Д.В


    СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY


    кобели/males


    Классбеби/Baby class


    141

    RKF 4416905 06.12.15 YRS 74

    вл.VASILYEV I


    Классюниоров/J unior class


    142

    DZG 2900 01.07.15 DZG 2900

    вл. ШВЕЦОВАЕ


    143

    UCK 070754 09.04.15 67.465

    вл. KOZACHENKO I




    Класспромежуточный/Inter mediate class


    144

    UCK 063138 30.12.14 1.8517

    вл.EL-SULTAN M.S


    145

    UCK 060507 16.08.14 NH 01

    вл. BAGDANOVA N


    Классоткрытый/Open class


    146

    UCKR R 017707/KG R 088 22.12.13 CM 002

    вл. VOLKOVA O


    суки/females


    Классбеби/Baby class


    147

    ASL 044 29.11.15 ASL 044

    вл.


    Классюниоров/J unior class


    148

    RKF 4316739 18.08.15 YRS 36

    вл.VASILYEV I. E


    149

    67.483 01.05.15 67.483

    вл. ЛИТВИНОВА М


    150

    СККР 018597 14.02.15 СМ 034

    вл. ВАСИЛЬЕВ О.И


    151

    EX 30 14.08.15 EX 30

    вл.



    Класспромежуточный/Inter mediate class


    152

    ISRO ISRO

    вл. КОРОВИНСКАЯ/СТУЛОВА


    Классоткрытый/Open class


    153

    UCK 058898 28.03.12 A.465

    вл. BABAEV R


    154

    UCK 052485 R 04.11.11 A.364

    вл. BABAEV R




    ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    155

    S 1801 16.07.15 S 1801

    вл. АНАРБЕКОВА Ю



    156

    S 1825 17.08.15 S 1825

    вл.


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    157

    UCK R 062144 26.12.14 S 1678

    вл. LARDUGINA I


    Класс открытый/Openclass


    158

    СКК 053447 15.04.13 1.7434

    вл. МАЛАХОВА Е.С


    суки/females


    Классюниоров/J unior class


    159

    1.8682 13.04.15 1.8682

    вл. МАФИЯ/КАРПУНИНА Т


    Класс открытый/Open class


    160

    СКК 051991 Р 14.12.12 1.7161

    вл. КАРМАНОВА И.Н


    Группа FCI 06

    БИГЛЬ/BEAGLE


    суки/females


    Класс щенков/Puppy class


    161

    ВВ 66 17.10.15 ВВ 66

    вл. БОЧКАРЕВА А.А


    Классюниоров/J unior class


    1621.8695 23.05.15 1.8695

    вл. ЧУЛКОВАТ.В





    Классоткрытый/Open class


    163

    UCK 046386 01.07.11 GVA 1620

    вл. CHULKOVA T.V



    ДАЛМАТИН/DALMATIN

    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    164

    RKF 3977264/ UCK 069555 07.04.14 FAR 220

    вл. KRAYNYUK O.B


    Классчемпионов/Champion class


    165

    RKF 2663935/ UCK 043600 07.07.09 FAP 164

    вл. KRAYNYUK O.B



    РОДЕЗИЙСКИЙРИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    166

    MAB 3137 17.07.15 MAB 3137

    вл. ГЛАЗУНОВА А.С


    Группа FCI 07

    БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ


    кобели/males


    Класс открытый/Open class


    167

    UCK 056272 04.11.13 67.189

    вл. МУРЗАМАДИЕВФ.А.


    ИРЛАНДСКИЙСЕТТЕР


    кобели/males


    Классбеби/Baby class


    168

    MEZ 86 20.12.15 MEZ 86

    вл. КИРИЛЛОВАП









    НЕМЕЦКИЙДРАТХААР/GERMAN DRAT


    кобели/males


    Классщенков/Puppy class


    169

    67.640 05.09.15 67.640

    вл. ПРАССОЛОВ


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    170

    UCK 063549 12.02.15 1.8530

    вл. TALDAEV V


    суки/females


    Классщенков/Puppy class


    171

    05.09.15

    зав.

    вл. ПУРИК И


    172

    221511 09.08.15 221511

    вл. МУСУЛМАНБЕКОВ Ж


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    173

    UCK 064217 10.03.15 YT 218

    вл. SIDORCHUK S.A


    Класс открытый/Openclass


    174

    СКК 061108 12.04.14 67.282

    вл. КАДИРОВЕ.К


    НЕМЕЦКИЙКУРЦХААР/GERMAN KURZHAAR


    Классоткрытый/Open class


    175

    PKR.VII-13675 17.10.12 304K

    вл. БОССАУЭР А.А



    Группа FCI 08

    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL


    кобели/males


    Класс юниоров/J unior class


    176

    СКК 069469 25.05.15 1.8780

    вл.ЗЕМЛЯНОВА А



    суки/females


    Классоткрытый/Open class


    177

    СКК 047532 11.04.12 1.6708

    вл.ЗЕМЛЯНОВА А.А


    178

    вл. ПОРОШЕНА Н


    179

    СКК 051269 24.12.12 1.7237

    вл.АЛАКИДЗЕ Н.С


    ГОЛДЕНРЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    180

    UCK 058431 15.03.14 TOM 16

    вл.KISLITSYNA I

    суки/females


    Классбеби/Baby class


    181

    AME 06 24.12.15 AME 06

    вл. KIM V



    ЛАБРАДОРРЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER


    кобели/males


    Классюниоров/J unior class


    182

    41.1440 09.07.15 41.1440

    вл.


    183

    UCK 065219 28.04.15 PSH 96

    вл. GIRKO O


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    184

    RKF 3997349/UCK 062212 27.05.14 XCC 119

    вл. VLASOVA A


    Классоткрытый/Open class


    185

    СКК 064953 31.10.14 2632914

    вл. МОСКАЛЕВА Л.С




    суки/females


    Классщенков/Puppy class


    186

    41.1453 26.08.15 41.1453

    вл. ТИМОНИН А



    Класс юниоров/Juniorclass


    187

    UCK 065195 05.06.15 1.8739

    вл. YELISEYEVA I


    Классчемпионов/Champion class


    188

    UCK 055439 07.02.13 36443

    вл. KARLOVA E.N



    Класспромежуточный/Inter mediate class


    189

    RKF 4111793 23.11.14 TWN 73

    вл.BLINOVA N


    Группа FCI 09

    КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ


    кобели/males


    Класс юниоров/J unior class


    190

    UCK 069907 07.06.15

    вл. ПЕТРОВА М


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    191

    РКФ 4157655 13.01.15 AKT 8720

    вл. МИХИНА Е


    суки/females


    Класс юниоров/Juniorclass


    192

    SUG 45 18.03.15 SUG 45

    вл. ШУСТОВА О.В


    Класс открытый/Open class


    193

    RKF 3386554/UCK 055556 23.06.12 AIZ 1018

    вл. ЗАГАЙНАЯ Е.А




    МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE


    кобели/males


    Классоткрытый/Open class


    194

    UCK 061254 20.04.14

    вл. TOLSTAYA


    суки/females


    Классюниоров/J unior class


    195

    XDA 1046 01.07.15 XDA 1046

    вл.ТОЛСТАЯ


    ПАПИЛЬОН/PAPILONN


    суки/females


    Класс открытый/Open class


    196

    41.1407 16.02.15 41.1407

    вл. ДОЛГОВА




    ПУДЕЛЬКАРЛИКОВЫЙ(КЛАССИК)/MINIATURE POODLE CLASSIC


    кобели/males


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    197

    APE 3250 29.01.15 APE 3250

    вл. КАНДЫБА Р


    суки/females


    Классбеби/Baby class


    198

    1.9008 06.12.15 1.9008

    вл. ФЕДОРОВА Н.Н


    ПУДЕЛЬ ТОЙ/POODLE TOY


    суки/females


    Классоткрытый/Open class


    199

    RKF 3785462/ UCK 063939 16.10.13 AYR 155

    вл. FEDOROVA N





    РУССКИЙТОЙТЕРЬЕР (д.ш) /RUSSIAN TOY TERRIER (long)


    кобели/males


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    200

    UCK 061304 01.10.14 ЛС 64

    вл. BERKOVA L.N


    Классоткрытый/Open class


    201

    СКК 060476 10.08.14 ЛС 63

    вл. БОЕВА И


    РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (к.ш) /RUSSIAN TOY TERRIER (kurz.)


    суки/females


    Класс юниоров/Juniorclass


    202

    ЛС 71 18.03.15 ЛС 71

    вл. БЕРКОВА Л


    Класс открытый/Open class


    203

    ЛС 66 01.10.14 ЛС 66

    вл. БЕРКОВА Л



    ЧИХУАХУЭНО ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA ROUGH


    суки/females


    Классоткрытый/Open class


    204

    UCK 064677 29.03.14 БЛН 186

    вл. BUTAREVA L.N


    Группа FCI 10

    ИРЛАНДСКИЙВОЛКОДАВ/IRISH WOLFHOUND


    кобели/males


    Классчемпионов/Champion class


    205

    PKR.X- 7699/UCK 054803 08.04.11

    вл.KUKELE E








    Группа FCI 11

    ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА


    кобели/males


    Классщенков/Puppy class


    206

    RKF 4387410 R 15.12.15 CMB 296

    вл. GUKASOV G.E


    Классюниоров/J unior class


    207

    Щ,К 0207438 03.05.201 15S130

    вл. Самбаева Джамиля


    Класс открытый/Openclass


    208

    RKF R 4055350/ UCK 0701 27.10.14 TCI 4259

    вл. LISEENKO T.V


    209

    UCK 060446 05.08.14 1.8200

    вл. SMIRNOVA A


    суки/females

    Классщенков/Puppy class


    210

    1.8999 07.11.15 1.8999

    вл. БОЕВАИ


    Классюниоров/J unior class


    211

    RKF 4387534 R 12.08.15 XBR 256

    вл.GUKASOV G


    Класспромежуточный/Inter mediate class


    212

    RKF R 4055351/ UCK 0703 27.10.14 TCI 4260

    вл. KERBIS N.V
     
    Nuska и Кисточка нравится это.
  7. Alena

    Alena Новичок Участник форума

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Казахстан, г. Алматы
    062

    UCK 064247 20.02.15 72256

    вл. SMIRNOVA A
    не верно внесли - мы регистрировались в промежуточный класс, прошу исправить. У нас не тот возраст чтобы быть в открытом!!!!
     
  8. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    напишите на почту funny_dogs@mail.ru
     
  9. LadyLia

    LadyLia Новичок Участник форума

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Как вас найти в фейсбуке?
     
  10. LESHIY

    LESHIY Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.407
    Симпатии:
    979
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Выгул, передержка, парапланы, горы
    Адрес:
    g. Almaty
    LadyLia нравится это.
  11. mazay

    mazay Новичок Участник форума

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Юный Хэндлер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    toPPer, Кисточка и LESHIY нравится это.

Поделиться этой страницей