раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

24 мая 2015, г. Алматы,"Алматы весенний" САС-СКК, КЦ "Фиеста"

Тема в разделе "Выставки 2015", создана пользователем Кисточка, 29 янв 2015.

  1. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    24 мая 2015 года
    "Алматы весенний" - выставка собак всех пород САС (FCI)
    г. Алматы, организатор КЦ "Фиеста" (контракт партнер СКК)​

    Эксперты:
    Бойко Надежда (Казахстан)
    Затуринский Марк (Казахстан)​


    Регистрационный взнос
    январь/ февраль - 6000 тенге
    март/ апрель - 7000 тенге
    Беби, щенки и ветераны 5000 весь период регистрации.
    за вторую собаку одного владельца 500 тенге скидка

    ждем Вас по адресу МАНАСА 22 "Б" каб 22
    Часы работы клуба:
    Вторник, четверг, пятница с 14.00 до 17.00
    тел: 379 92 08, 8 777 221 88 41, 383 77 18
    email: funny_dogs@mail.ru

    Заявочный лист во вложении
     

    Вложения:

  2.  
  3. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    Регистрация до 3 мая
     
  4. Микса

    Микса Новичок Участник форума

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Сайт:
  5. LunSona

    LunSona Участник Участник форума

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Русские тои "Из Лунной Сонаты"
    Адрес:
    Алматы
    Сайт:
    Влада, у меня каталог не открывается....
     
  6. Микса

    Микса Новичок Участник форума

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Его скачивать надо. Там на ссыль жмаешь и скачивается.
     
  7. LunSona

    LunSona Участник Участник форума

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Русские тои "Из Лунной Сонаты"
    Адрес:
    Алматы
    Сайт:
    Я так и сделала, но появляются непонятные значки...
     
  8. Микса

    Микса Новичок Участник форума

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Ну я не умею по другому.



    Группа FCI 01

    АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

    кобели/males

    Класс щенков/Puppy class

    001 ТМТ 586 24.10.14ТМТ 586

    вл.ТИХОНОВА Я

    Класс открытый/Open class

    002 RKF 35 31446 18.02.13IMB 817

    вл.TIKHONOVA

    БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

    кобели/males

    Класс открытый/Openclass

    003 UCK 05877427.03.13

    вл.SEREBRINIKOVA

    БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКАМАЛИНУА/BELGIAN

    SHEPHERD DOG MALINOIS

    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    004 Щ.К 367411.04.1336743

    вл.АКСЕНКИНАО

    БОРОДАТАЯКОЛЛИ

    кобели/males

    Класспромежуточный/Intermediate class

    005 RKF 3694306 28.06.13AAJ 3303

    вл.MALTSEVA R.

    ВЕЛЬШКОРГИПЕМБРОК/WELSH CORGI

    PEMBROKE

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    006 RKF 3946819 10.07.14LFA 770

    вл.LIM E.

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    007 Щ\К 821606.08.141.8216

    вл.ФЕДОРЕНКО


    КОЛЛИДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH

    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    008 UCK 053461 25.04.131.7468

    вл.YURASOVA V.

    НЕМЕЦКАЯОВЧАРКАДЛ.Ш/GERMAN

    SHEPHERD DOG

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    009 СКК 057973 26.06.13КА 1572

    вл.ПАППА.А

    суки/females

    Классщенков/Puppy class

    010 КАО 33 26.10.14КАО 33

    вл.КОСОВАО

    НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD

    DOG

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    011 СКК 048054 23.04.11КА 1209

    вл.КАЗАЧЕНКОЮ

    012 СКК 057975 26.06.13КА 1574

    вл.ПАППА.А


    Классрабочий/Working class

    013 SZ6305186 30.08.12

    вл.БОЛАТ Д.

    Класс ветеранов/Veteran class

    014 UCK 033000 31.12.06

    вл.ДАМИР БОЛАТ

    суки/females

    Класс беби/Babyclass

    015 Щ.К 180522.01Ю15 КА 1805

    вл.МУРАШОВА А.В


    Класс юниоров/Juniorclass

    016 КА 1750 23.06.14КА 1750

    вл.МАКЕЕВА Л

    017 Щ.К КА 1752 21.08.14КА 1752

    вл.САРМАНОВ А.

    Классоткрытый/Open class

    018 EST - 02385/11 BCU 166- 18.04.11

    вл.КОСОВА О

    019 RKF 3599269\ UCK 060010 12.07.12ETT 256

    вл.SERGAZIEVS.S

    020 UCK 052720 11.05.12KA 1374

    вл.DADAYEVAL.A

    021 Щ.К КА 1401 09.06.12КА 1401

    вл.ШАБАТЬКО Д.

    вне ринга

    022 Щ.К 553611.11.13Д 5536

    вл.ДАДАЕВА Л.А

    Группа FCI 02

    АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / EHGLISH BULLDOG

    кобели/males

    Класс юниоров/Junior class

    023 Щ.К 1655.14 14.08.1441.1357

    вл.КАЗЕЕВА Л

    Класс открытый/Openclass

    024 UCK 051307 26.05.1241.1178

    вл.KAZEEVA L

    025 RKF 3698055 06.04.13HIL313

    вл.UTYASHEVA E.

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    026 Щ.К 1661.14 14.08.1441.1363

    вл.КАЗЕЕВАЛ.

    Класспромежуточный/Intermediate class

    027 Щ.К 181919.12.13JEE 1819

    вл.СМИРНОВАА.Л

    внеринга

    028 KCU TD 0022-14 27.12.138752

    вл.TULEIBAEVA A.S

    БЕРНСКИЙЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN

    DOG

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    029 Щ.К 251 24.03.1467.251

    вл.СИНЯВСКАЯЛ.

    Класспромежуточный/Intermediate class

    030 RKF 3813532 15.11.13ZNC 1618

    вл.VORONTSOVA N.

    Классоткрытый/Open class

    031 RKF 3168709 13.11.11CTY 1139

    вл.BALFANBAEV E.

    032 UCK 047231 04.06.1041.915

    вл.RYZHKOVA A.D

    033 СКК 040039 15.07.101.5609

    вл.ВЕРЬЯСОВАО.Г

    ДОБЕРМАН/DOBERMANN

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    034 Щ.К 323820.08.14ATO 3238

    вл.РАСПОПОВАТ.

    ИСПАНСКИЙМАСТИФ/SPANISH MASTIFF

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    035 RKF 3944123 26.01.14XEF 808

    вл.RYABOVA O.A

    КАВКАЗСКАЯОВЧАРКА/CAUCASIAN

    OVTCHARKA

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    036 Щ.КК.А 07.04.141.7938

    вл.МАКАРОВАИ

    Классчемпионов/Champion class

    037 СКК 052689 08.03.131.7336

    вл.МАКАРОВА И



    КАНЕ-КОРСО/CANECORSO

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    038 RKF 4058210/СКК 062096 21.08.14WDF 1002

    вл.KOMISSARENKOA.A

    Класс промежуточный/Intermediate class

    039 UCK 056518 25.11.13S 1524

    вл.ГРИГОРЬЕВА

    Классоткрытый/Open class

    040 UCK 053184 16.03.131.3353

    вл.MAKSIMETS A.

    суки/females

    Классбеби/Baby class

    041 Щ.К 243509.12.14ZAK 2435

    вл.СЕМБЕКОВАД



    МАСТИНОНАПОЛЕТАНО/NEAPOLITAN

    MASTIFF


    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    042 UCK 060953 07.02.14ZB 70

    вл.JAIYEMBAEVA

    Класспромежуточный/Intermediate class

    043 UCK 059237 02.11.13TB 067

    вл.JAIYEMBAEVA

    НЕМЕЦКИЙДОГ/GREAT DANE

    кобели/males

    Класспромежуточный/Intermediate class

    044 RKF 3722125 09.09.13TXE 6180

    вл.BARKINA I.N

    Классчемпионов/Champion class

    045 RKF 3282588/UCK 049963 04.04.12TYM 1942

    вл.ГУРЬЕВАС.А


    суки/females

    Класспромежуточный/Intermediate class

    046 Щ.К 279 02.06.13АВТ 279

    вл.ПАВЛИНИЧС.

    НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    047 СКК 051909 23.11.1222659

    вл.МАРТЫНОВА А.

    суки/females

    Класс промежуточный/Intermediate class

    048 RKF 3846394/UCK 062102 09.01.14OHB 165

    вл.ZYUZINAA

    РИЗЕНШНАУЦЕР

    суки/females

    Класс открытый/Open class

    049 СКК 057654 01.04.1312Ш 326

    вл.КРАВЧЕНКОТ.М


    РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    050 Щ.К 096 10.02.14VXA 096

    вл.АСТАХОВ Ю.В

    051 Щ.К 1631.14 22.07.1441.1337

    вл.ПЛАКСИВЫЙ В.

    Класс промежуточный/Intermediateclass

    052 UCK 055505 01.08.13

    вл.LUKOVENKOVA S.I

    Классрабочий/Working class

    053 ADRK 0200572 28.05.12

    вл.КУЛЕШОВА

    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    054 VDH/ADRK 12063919.01.11

    вл.КУЛЕШОВА

    055 СКК 050307 30.03.12RS09

    вл.СОЛОВЬЕВАН.В

    РУССКИЙЧЕРНЫЙТЕРЬЕР/BLACK RUSSIAN

    TERRIER

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    056 СКК 057634 23.01.141.7902

    вл.ЧЕРТЫКОВАЕ.С

    057 Щ.К 822809.08.141.8228

    вл.ЩЕПИНД.

    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯОВЧАРКА/CENTRAL

    ASIAN OVTCHARKA

    кобели/males

    Класспромежуточный/Intermediate class

    058 СКК 055905 08.11.131.7717

    вл.ЛОШАКОВА.Е

    суки/females

    внеринга

    059 Щ.К 1409-7797 01.08.14Д 14-6897

    вл.ЗАХАРЧЕНКОН.В

    ТИБЕТСКИЙМАСТИФ/TIBETAN MASTIFF

    кобели/males

    Классбеби/Baby class

    060 Щ.К 840802.12.141.8408

    вл.ИГИЛЬМАН М.


    Класс промежуточный/Intermediateclass

    061 RKF 3803438 23.11.13AOW 11643

    вл.TIGAY A

    Классоткрытый/Open class

    062

    UCK 057557 R 26.02.13 260213 K

    вл.ГРИЦКОВ А



    суки/females

    Класс юниоров/Juniorclass

    063 RKF 3767367 04.12.13AOW 12613

    вл.TIGAYA

    Группа FCI 03

    ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND

    WHITE TERRIER

    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    064 RKF3301160/СКК 060889 20.04.11DDK 747

    вл.TALIPOV A.

    ДЖЕКРАССЕЛТЕРЬЕР

    суки/females

    Класс беби/Baby class

    065 Щ.К 846309.12.141.8463

    вл.ШЕЙДИНА - ТРУШЕЛЬ


    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRETERRIER

    кобели/males

    Классщенков/Puppy class

    066 Щ.К 825124.08.141.8251

    вл.ТОЛСТАЯС.Н




    Классюниоров/Junior class

    067 Щ.К 824706.08.141.8247

    вл.ТОЛСТАЯ С

    Класс промежуточный/Intermediateclass

    068 UCK 055941 10.10.131.7674

    вл.MAZURINAN

    Класс чемпионов/Championclass

    069 UCK 044809 04.10.111.6386

    вл.TOLSTAYAS

    суки/females

    Класс беби/Babyclass

    070 Щ.К 858724.01.151.8587

    вл.ЧЕРЕДНИЧЕНКО А.


    Класс открытый/Openclass

    071 UCK 053982 17.03.131.7420

    вл.EGAI N.P

    072 СКК 053621 17.10.1239.122.12

    вл.СЫТИНА В.Д

    073 ТТШ 035 01.09.12ТТШ 035

    вл.БОРИЧ О

    074 ТТШ 037 01.09.12ТТШ 037

    вл.ЗЕМЛЯНОВА А.А



    СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISHTERRIER

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    075 Щ.К 151 13.07.14СК 163 F2

    вл.Мыльникова Г.В

    Класс открытый/Open class

    076 UCK 054919 23.05.13CK152Z

    вл.BIKOVA I.

    077 РКФ 3573352 10.02.13VKT 046

    вл.МАЛЬЦЕВА Р.

    ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER

    кобели/males

    Класс открытый/Openclass

    078 BCU 007-000415/СКК 17.02.13413

    вл.GORBACHYOVA T.

    Группа FCI 04

    ТАКСА КАРЛИКОВАЯ

    ГЛАДКОШЕРСТН/DACHSHUND MINIATURE

    кобели/males

    Класс открытый/Open class

    079 UCK 060611 04.06.12

    вл.СУЛТАН

    ТАКСА КАРЛИКОВАЯ

    ЖЕСТКОШЕРСТН//DACHSHUNDMINIATURE

    суки/females

    Класс беби/Babyclass

    080 ESK K.4115.12.15ESK K.41

    вл.КОЗЛОВСКАЯ

    ТАКСАСТАНДАРТНАЯ

    ГЛАДКОШЕРСТН/DACHSHUND STANDARD

    суки/females

    Класспромежуточный/Intermediate class

    081 UCK 060311 19.01.14AKC 122

    вл.ZOBNINY

    Классоткрытый/Open class

    082 UCK 056555 27.11.13AKC 120

    вл.ZOBNINY

    Группа FCI 05

    АКИТА / AKITA

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    083 RKF 3878057/СКК 059484 08.04.14JRO 753

    вл.CHAUSOVA YU.S

    Класспромежуточный/Intermediate class

    084 СКК 062101

    вл.KUSNEZOVA E

    Классоткрытый/Open class

    085 RKR.V-19840 23.05.13

    вл.LOMTADZE M.

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    086 RKF 3878955/UCK 062097 03.03.14FYF 1689

    вл.KUZNETSOVA E

    Класс открытый/Openclass

    087 СКК 042457 10.01.11

    вл.МУРЖАНОВР

    АЛЯСКИНСКИЙМАЛАМУТ/ALASKAN

    MALAMUTE

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    088 Щ.К 795503.04.141.7955

    вл.СУЛЕЙМЕНОВАА.

    Класспромежуточный/Intermediate class

    089 Щ.К 1430.13 08.03.1341.1230

    вл.РАХМАТУЛИНАК.Н

    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    090 RKF 3448536 21.08.12DMG 5229

    вл.SHAYDILDINOVA A.M

    АМЕРИКАНСКАЯАКИТА/AMERICAN AKITA

    кобели/males

    Классщенков/Puppy class

    091 Щ.К 395201.10.14DAC 3952

    вл.КРУТНЕВН

    Класспромежуточный/Intermediate class

    092 RKF 3716784/UCK 058148 24.09.13ALM 4004

    вл.TIMCHENKO D

    ЛАЙКАЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ/WEST-

    SIBERIAN LAIKA

    кобели/males

    Класспромежуточный/Intermediate class

    093 СКК 062449 01.08.13А.641

    вл.ЗАИРОВР.Я

    Классоткрытый/Open class

    094

    UCK 053532 18.04.13 67.101

    вл.ARSHIDINOV B.

    095

    RKF 2429254/СКК 050776 05.12.08 RGC 696

    вл.KIRICHENKO V.

    суки/females

    Класспромежуточный/Intermediate class

    096 Щ.К 658/13 12.10.13А.646

    вл.КОВТУНЕ.В

    НЕМЕЦКИЙШПИЦКАРЛИКОВЫЙ/GERMAN

    SPITZ TOY

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    097 UCK 057865 31.01.14DN 057

    вл.VERIASOVA OLGA

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    098 Щ.К 1613.14 07.02.1441.1327

    вл.СУЗДАЛЬСКАЯИ.О

    Классоткрытый/Open class

    099 RKF 3677935 19.06.13CIM155

    вл.KOSHANSKAYA

    Классчемпионов/Champion class

    100 KFU 0015127/UCK 040211 18.07.09T-1821

    вл.DZHUMELYA



    НЕМЕЦКИЙШПИЦМАЛЫЙ/GERMAN

    MINIATURE SPITZ

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    101 Щ.К 05 08.07.14AS 05

    вл.РУДСКАЯС.В

    суки/females

    Классбеби/Baby class

    102 Щ.К 580307.01.151.8503

    вл.ФИЛИППОВА


    Классюниоров/Junior class

    103 RKF 3978392 09.07.144316

    вл.RIZMAN N.

    Класспромежуточный/Intermediate class

    104UCK 05593310.11.13E 10

    вл.BAKHTIYAROVA A.



    САМОЕД/SAMOYED

    суки/females

    Классбеби/Baby class

    105 Щ.К 968830.01.15ААР 9688

    вл.ПИЛПАНИК.О


    Классоткрытый/Open class

    106 Щ.К 177 09.01.12OKS 177

    вл.БЕКБОЛАТОВН.С

    СИБА

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    107 Щ.К 388720.08.14DAC 3887

    вл.ПРУЦОВ А.В


    суки/females

    Классщенков/Puppy class

    108 Щ.К 397 29.09.14LLW 397

    вл.АЙБЕКОВАК


    Классюниоров/Junior class

    109 Щ.К 367905.05.14DAC 3679

    вл.ПРУЦОВА.В



    СИБИРСКИЙХАСКИ/SIBERIAN HUSKY

    кобели/males

    Класс щенков/Puppy class

    110 Щ.К 398 01.11.1567.398

    вл.МОЛГАЖДАРОВА С.М



    Класс юниоров/Juniorclass

    111 UCK 063129 21.04.14

    вл.ANDREENKOV.P

    112 Щ.К 814728.06.141.8147

    вл.МАСЛЕННИКОВА

    113 Щ.К 819330.07.141.8193

    вл.ГУРКИН М.В

    Класс промежуточный/Intermediateclass

    114 UCK 054375 28.06.131.6001

    вл.SHVETSOVAYE

    115 UCK 057777 13.12.13

    вл.TOKAREVA T

    116 Щ.К 12 27.01.14МВ 12

    вл.ДОЛГУШИНА Е.А

    117 Щ.К 10 27.01.14МВ 10

    вл.ТОКАРЕВА Т

    Класс открытый/Open class

    118 RKF 3808919/СКК 063280 16.09.13CRK 515

    вл.AKSENKINAO.O

    119 UCK 052482 R 04.11.11А.361

    вл.BABAEV.R

    120 UCK 047123 R 12.06.11A.404

    вл.APLACHKINO


    суки/females

    Класс щенков/Puppyclass

    121 МВ 23 07.10.14МВ 23

    вл.ДУНАЕВА Н


    Класс юниоров/Juniorclass

    122 МВ 13 27.01.14МВ 13

    вл.ДУНАЕВА Н

    Класс промежуточный/Intermediateclass

    123 СКК 057166 20.01.141.7840

    вл.КАДНИКОВ Ю.В

    124 Щ.К 784220.01.141.7842

    вл.ПИТОМНИК "ИЗ ЦАРСКОЙ ДОЛИНЫ"

    125 Щ.К 208 09.11.1367.208

    вл.АЛМАБАЕВА Д.С

    Класс открытый/Open class

    126 UCK 051960 12.01.131.7229

    вл.SHVETSOVA YE

    127 UCK 058899 28.03.12A.466

    вл.BABAEV.R

    128 UCK 052507 06.12.1267.099

    вл.BABAEV R.M

    129 UCK 046381 01.07.11

    вл.TOKAREVA T.

    130 UCK 054558 24.01.12A.408

    вл.MASLENNIKOVA T

    131 СКК 035539 24.10.081.4681

    вл.АКСЕНКИНАО

    132 СКК 042418 14.01.1042701.10

    вл.КАРЫБАЕВАА.Д

    133 СКК 039950 09.02.1048.026.0

    вл.АКСЕНКИНАО

    ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW

    суки/females

    ВНЕРИНГА

    134 Щ.К 406312.09.13И -4063

    вл.ТАРАСОВА А

    Группа FCI 06

    БАССЕТ-ХАУНД/BASSETHOUND

    суки/females

    Класс открытый/Open class

    135 СКК 053475 16.03.131.7437

    вл.РЕВИНАЕВА

    БИГЛЬ/BEAGLE

    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    136 UCK 047876 26.03.12BB 28

    вл.PETROF D.

    ДАЛМАТИН/DALMATIN

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    137 RKF 3977264 07.04.14FAR 220

    вл.KRAYNYUK O.B

    Класспромежуточный/Intermediate class

    138 СКК 054007 13.06.13172

    вл.БОБРОВАТ.П

    РОДЕЗИЙСКИЙРИДЖБЕК/RHODESIAN

    RIDGEBACK

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    139 UCK 053511 04.05.131.7469

    вл.ZAKHAROVA T

    суки/females

    Класспромежуточный/Intermediate class

    140 RKF 3825491/СКК 060309 09.10.13ASV 108

    вл.KARMALINTSEVA L.A

    Группа FCI 07

    АНГЛИЙСКИЙСЕТТЕР/ENGLISHSETTER

    суки/females

    Классчемпионов/Champion class

    141 UCK 042653 02.01.11

    вл.Пурики

    ВЕЙМАРАНЕР/WEIMARANER

    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    142 RKF 3689515 17.03.13

    вл.TIHONOVA YA.

    НЕМЕЦКИЙДРАТХААР/GERMAN DRAT

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    143 UCK 059986 15.01.13A.545

    вл.TALDAEV V

    суки/females

    Класспромежуточный/Intermediate class

    144 RKF 36318098/UCK 058170 07.07.13ROA 2115

    вл.AMETOV R

    Группа FCI 08

    АМЕРИКАНСКИЙКОКЕРСПАНИЕЛЬ /

    AMERICAN COCKER SPANIEL

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    145 RKF 2830324 27.07.10TDN 412

    вл.SITOKHINA N.

    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    146 7331 03.03.131.7331

    вл.САВЧЕНКО

    147 СКК 053437 05.05.131.7474

    вл.САВОСТЕЕВА И.Г/ЗЕМЛЯНОВА А

    ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER

    суки/females

    Классщенков/Puppy class

    148 Щ.К 289414 15.11.14289414

    вл.КЛЮЧНИКОВАВ.В

    ЛАБРАДОРРЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    149 Щ.КЛР

    вл.СЕЙСЕНОВАА

    150 Щ.К 1644.14 03.08.14МТ 22

    вл.КОВАЛЕВС.В

    Класспромежуточный/Intermediate class

    151 UCK 055928 01.11.13PSH 092

    вл.ZEMLYANSKAYA R

    Группа FCI 09

    БИШОНФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    152 UCK 058957 23.03.14LA 001

    вл.LI A



    МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    153 UCK 061254 20.04.14

    вл.TOLSTAYA

    МОПС/PUG

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    154 RKF 3605595/СКК 055447 31.12.12AOI 45

    вл.KAZIMOVA L.


    суки/females

    Классщенков/Puppy class

    155 01.11.14 DER 4589

    вл.ТРОФИМЕНКОТ.Н


    Класспромежуточный/Intermediate class

    156 СКК 055406 27.08.13S 1505

    вл.РАЗАКАНОВАД.Г

    ПАПИЛЬОН/PAPILONN

    Классщенков/Puppy class

    157 РКФ 4001803 20.09.14МАВ 2575

    вл.КРАСНОПЕРОВАЕ

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    158 RKF 3568163 24.03.13KEX 740

    вл.OSTYAKOVA M

    ПУДЕЛЬТОЙ/POODLE TOY

    суки/females

    Класспромежуточный/Intermediate class

    159 RKF 3785462 16.10.13AYR 155

    вл.FEDOROVA N




    РУССКИЙТОЙ (Г.Ш)

    кобели/males

    Классчемпионов/Champion class

    160 UCK 053402 R 27.05.12D12-1881

    вл.GONCHAROVA L.



    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    161 Щ.К 816629.07.141.8166

    вл.НАЦИБУЛИНАЕ.В


    Класспромежуточный/Intermediate class

    162 UCK 054408 R 01.07.131.6629

    вл.GONCHAROVA L.

    РУССКИЙТОЙ (Д.Ш)

    кобели/males

    Классюниоров/Junior class

    163 RKF 3904890 02.05.14FAB 7-14

    вл.GONCHAROVA L.

    164 Щ.К 808008.05.141.8080

    вл.РОДИОНОВАИ.М

    165 Щ.К 63 10.08.14ЛС 63

    вл.БОЕВАИ.В

    Класспромежуточный/Intermediate class

    166 UCK 055407 R 23.08.13S 1506

    вл.BOYEVAI.

    Класс открытый/Openclass

    167 СКК 057615 01.07.1320Б3289

    вл.BERKOVAL.N

    суки/females

    Класс промежуточный/Intermediate class

    168 RKF 3782418/СКК 058168 21.11.13NVL 28

    вл.GONCHAROVA L.A

    169 RKF 3812455/СКК 058907 22.12.13CTL 13.244

    вл.BERKOVA L.N

    ФРАНЦУЗСКИЙБУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG

    кобели/males

    Класспромежуточный/Intermediate class

    170 UKU.0184266 27.10.13

    вл.CHUDNENKO A.

    Классоткрытый/Open class

    171 Щ.К 417 07.09.12VDC 417

    вл.ЕРЖАНОВА.У

    суки/females

    Классюниоров/Junior class

    172

    UCKR 018065/KG 0915/UCK 07.07.14 MD 008

    вл.TOLMACHEVA O.

    ЧИХУАХУЭНО

    ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA ROUGH

    кобели/males

    Классбеби/Baby class

    173 Щ.К 854606.01.151.8546

    вл.ЛУКЬЯНОВАЕ


    Класспромежуточный/Intermediate class

    174

    UCK 054428 28.06.13 1.6654

    вл.VECHERROVSKAYA G



    суки/females

    Классоткрытый/Open class

    175 СКК 037364 16.12.091.5378

    вл.КУРМАНОВАМ

    ЧИХУАХУЭНО

    КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA SMOOTH

    суки/females

    Класс щенков/Puppyclass

    176 Щ.К 835207.11.141.8352

    вл.ФИЛИППОВА Г.А


    Класс юниоров/Juniorclass

    177 RKF 3919177 09.01.14ZAG 569

    вл.LUKYANOVAE.

    178 Щ.К 1627/14 06.05.14JB 045

    вл.КУРМАНОВА М

    Класс открытый/Open class

    179 UCK 050989 14.10.12CH 102

    вл.PSHEGORSKAYAYU

    180 СКК 050291 02.06.129.624.2

    вл.КУРМАНОВА М.


    Группа FCI 10


    УИППЕТ/WHIPPET

    кобели/males

    Классоткрытый/Open class

    181 РКФ 3365075 26.03.12LDA 587

    вл.ЛИННИК А

    Группа FCI 11

    ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

    кобели/males

    Класс промежуточный/Intermediateclass

    182 RKFR 3618604 12.05.13ZCK 582

    вл.SMIRNOVYU.A

    Класс открытый/Openclass
    183 UCK 053256 R 03.04.13ЛА17380

    вл.WEGELINYU

    суки/females

    Класс открытый/Openclass

    184 UCK 052211 11.07.131.6680

    вл.BOYEVAI

    РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ/RUSSKISPANIEL

    кобели/males

    Класспромежуточный/Intermediate class

    185 Щ.К 199 23.10.1367.199

    вл.ИДРИСОВ Д
     
    Кисточка и LunSona нравится это.
  9. LunSona

    LunSona Участник Участник форума

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Русские тои "Из Лунной Сонаты"
    Адрес:
    Алматы
    Сайт:
    Влада, спасибо!:snooze106:
     
  10. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    Место проведения: Парковка торгового комплекса "Алтын Тараз"
    Сам комплекс находится возле вокзала Алматы -2 с левой стороны. Вход на парковку с ул. Желтоксан.​
     
  11. Кисточка

    Кисточка Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.251
    Симпатии:
    859
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Almaty
    Сайт:
    Расписание рингов

    Ринг № 1
    Аверина Л.
    10 00-10 40
    Немецкая овчарка
    Кавказская овчарка
    Бойко Н.
    10 40-10 55
    Самоед, ВЕО
    10 55- 11 40
    САО, Ньюфаундленд, Малинуа, Белая швейцарская овчарка, Сиба, Далматин
    11 40-12 00
    Лабрадор, Голден ретривер, Эрдель терьер, Вест хайленд вайт терьер, Чау-Чау, Американская акита, Русский охотничий спаниель
    12 00- 13 00
    Бернский зенненхунд, Акита ину
    Обед
    14 00-14 40
    Маламут, Бигль, Уипет, Дог, Пудель, Французкий бульдог, Ризен шнауцер
    14 40-16 10
    Чихуа, Таксы, Лайки, Скотч терьер, Бородатая колли, Австралийская овчарка, Ротвейлер Ринг № 2
    Затуринский М.
    10 00 – 11 00
    Колли длинношерстный, Бульдог, Испанский мастиф, Тибетский мастиф, Джек рассел терьер,Вельш корги пемброк, Доберман, Русский черный терьер
    11 00-12 00
    Йоркширский терьер, Мальтезы, Мопс, Кане-корсо, Риджбек
    12 00- 13 00
    Американский кокер спаниель, Бишон фризе, Русский той, Английский сеттер, Бассет, Дратхаар
    Обед
    13 30-14 00
    Шпицы
    14 00 -15 30
    Сибирский хаски
    15 30-16 10
    Папильон, Мастино неопалитано, Веймаранер
     

Поделиться этой страницей