раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

Бернский Зенненхунд

Тема в разделе "Породные клубы", создана пользователем Lucky, 16 ноя 2014.

1. Lucky

Lucky Новичок Участник форума

Симпатии:
    25
    Добро пожаловать на страничку замечательной породы Бернский Зенненхунд!
    В двух словах о породе)
    Бернского Зенненхунда (Дюрбахлер, Бувье, Альпийская пастушья овчарка) Все это название одной породы. Пожалуй самая нарядная и красивая собака, плюс золотой характер, светлый ум, неисчерпаемая харизма.
    Активные, весёлые, добрые, заботливые, красивые, у этих собак просто нет недостатков.
    Отец породы профессор Хайм писал: «бернский зенненхунд представляется мне прекрасным своей нормальностью», имея ввиду сбалансированное гармоничное развитие характера и внешнего вида этой по истине роскошной собаки.

Larissa нравится это.
  2.  
  3. Lucky

Симпатии:
    25
    Хочу познакомить с моей любимой девочкой Бернским Зенненхундом Алекса Старс Боливией или дома просто Кира, и ее родителями)
    Кирачка родилась в питомнике "Алекса Старс" в 2010 году, Этот год для нас был особенно радостный и незабываемым, так как в этом году у меня родился сынок Дениска)) Когда ему стукнуло 6 месяцев мы приобрели нашу Киру и ниии разу не пожалели!)) Росли наши детки вмести дружно и неразлучно, шалили на пару ну впрочем как и все детки)))
    А вот и наша парочка))

С тех пор прошло уже 4 года, Кира выросла и подарила нам уже два помета малышей (позже я покажу немного фото ее деток) А пока что наша девочка взрослая)

LESHIY и Larissa нравится это.
  4. Lucky

Симпатии:
    25
    Это родители Киры
    папа Сатан
    и мама Дейзи
    Очень красивый у нас дедушка по маме Амадейчик

Larissa нравится это.

Поделиться этой страницей