раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

ДОГ ПАРАД 2017, 30 апреля кц Фаворит!

Тема в разделе "Выставки собак", создана пользователем Olita, 12 апр 2017.

  1. Olita

    Olita Участник Участник форума

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Приглашаем принять участие в нашей выставке!
    30 апреля 2017,
    в городе Алматы,
    кинологический Центр "ФАВОРИТ" проводит выставку собак всех пород
    "ДОГ ПАРАД - 2017" (САС - СКК)
    для проведения экспертизы приглашены эксперты:

    Наталья Дровоссекова (Казахстан)
    и
    Наталья Максимова (Киргизия)


    окончание регистрации 20 апреля 2017

    добровольные взносы участников выставки:

    классы беби, щенков и ветеранов: 6000 тенге
    остальные классы: 7000 тенге

    Мы Вам рады.

    оргкомитет.

    329 78 79
    kc_favorit@mail.ru
     
    Кисточка нравится это.
  2.  
  3. Olita

    Olita Участник Участник форума

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Фрагменты каталога для проверки участников.

    Группа 01

    БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/BELGIAN SHEPHERD DOG MALINOIS

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 СКК Д.р.: 29.03.16 Кл.: 360216 Вл. КЦ КГД МФ РК

    000 СКК Д.р.: 01.04.16 Кл.: 360816 Вл. КЦ КГД МФ РК

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 СКК Д.р.: 01.04.16 Кл.: 361216 Вл. КЦ КГД МФ РК

    БОРДЕР КОЛЛИ/BORDER COLLIE

    кобели/males

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 RKF 4222664/UCK 069906 Д.р.: 09.05.15 Кл.: AFJ 2823 Вл. Петрова М.

    ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 СКК 072628 Д.р.: 05.01.16 Кл.: 1.9088 Вл. Билялов Т.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 UCK 057657 Д.р.: 13.01.14 Кл.: 1.7813 Вл. Kulagina N.

    суки/females

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 069992 Д.р.: 30.07.15 Кл.: 1.8810 Вл. Petukhova N.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 СКК 072632 Д.р.: 05.01.16 Кл.: 1.9092 Вл. Демихова Ж.

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА(длинношерстная)/DEUTSCHER SCHAFERHUND

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF 4500445/UCK 076348 Д.р.: 03.02.16 Кл.: MIF 127 Вл. Flonenko N.

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK 074687 Д.р.: 25.12.15 Кл.: KA 1976 Вл. Zharov D.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4500319 Д.р.: 17.12.15 Кл.: AWW 8315 Вл. Taranovskaya O.

    000 SZ-NR-2321098/UCK 074996 Д.р.: 03.12.15 Кл.: chip Вл. Chervinskaya K.

    000 UCK 075323 Д.р.: 07.11.15 Кл.: 67.689 Вл. Semenova E.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS


    000 UCK 074368 Д.р.: 01.03.13 Кл.: 1.9167 Вл. Ibraev B.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCKR 018651/KG 1270 Д.р.: 15.10.15 Кл.: NX 44 Вл. Terechshenko E.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 065126 Д.р.: 13.01.15 Кл.: КАО 39 Вл. Kosova O.

    КЛАСС РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

    000 UCKR 017141/KG 0838/UCK 062211 Д.р.: 26.02.13 Кл.: AD 002 Вл. Потапова Н.

    Группа 02

    АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ / EHGLISH BULLDOG

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 072964 Д.р.: 15.09.15 Кл.: 67.664 Вл. Смирнова А.

    суки/females

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 H 53833/UCK 078940 Д.р.: 15.09.13 Кл.: Вл. Kazeyeva K.

    БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 10.06.16 Кл.: 1.9258 Вл. Панкова О.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF 4527017 Д.р.: 18.02.16 Кл.: chip Вл. Kovaleva I.

    ДОБЕРМАН/DOBERMANN

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UCK Д.р.: 08.09.16 Кл.: FAY Вл. Валяева Е.

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 31.03.16 Кл.: 1.9196 Вл. Таскулова Г.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK Д.р.: 05.07.15 Кл.: FAY 15 Вл. Чистякова Ф.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 RKF 4024730/UCK 070555 Д.р.: 20.08.14 Кл.: АТО 3238 Вл. Raspopova Т.

    ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/SPANISH MASTIFF

    кобели/males

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 RKF 4644440 Д.р.: 12.10.16 Кл.: KFC 6746 Вл. Gizatulin R.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 072280 Д.р.: 08.11.15 Кл.: 1.8985 Вл. Shayahmetova Zh.


    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN OVTCHARKA

    кобели/males

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 RKF Д.р.: 20.10.16 Кл.: XEA 15 Вл. Макарова И.

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK 075110 Д.р.: 12.06.16 Кл.: S 2007 Вл. Sukhorukov D.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 UCK 058982 Д.р.: 07.04.14 Кл.: 1.7938 Вл. Makarova I.

    суки/females

    КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

    000 СКК Д.р.: 30.10.16 Кл.: 1.9397 Вл. Дериглазова Ю.

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK 075114 Д.р.: 12.06.16 Кл.: S 2011 Вл. Baizoldanva A.

    КАНЕ-КОРСО/CANE CORSO

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4394741UCK 073475 Д.р.: 25.10.15 Кл.: ADM 8755 Вл. Chopova N.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 RKF 4225508/UCK073464 Д.р.: 26.11.14 Кл.: AZB 1404 Вл. Stitsenko I.

    000 RKF 4058210/UCK062096 Д.р.: 21.08.14 Кл.: WDF 1002 Вл. Komissarenko A.

    000 UCK 070623 Д.р.: 01.03.15 Кл.: VCA 04 Вл. Tolstov Ya.

    суки/females

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 UCK 070627 Д.р.: 01.03.15 Кл.: VSA 08 Вл. Chopova N.

    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/BOXER

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UCK Д.р.: 30.09.16 Кл.: S 2066 Вл. Юдакова Е./Олькова Ю.

    НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ЧЕРН И МРАМ)/GREAT DANE BLACK&MARBLE

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4218959 Д.р.: 03.06.15 Кл.: DYD 832 Вл. Pavlinich S.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 059756 Д.р.: 11.09.13 Кл.: 22879 Вл. Arinbassarova O.

    суки/females

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 RKF 3678548/UCK 062978 Д.р.: 02.06.13 Кл.: ABT 279 Вл. Pavlinich S.

    РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER


    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 13.06.16 Кл.: GR 07 Вл. Латыпова С.

    000 RKF Д.р.: 15.03.16 Кл.: DKU 1783 Вл. Сабиров С.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCKR 018462/KG 1078 Д.р.: 21.04.15 Кл.: A511 Вл. Kryltsov V.

    000 UCK 069925 Д.р.: 23.09.14 Кл.: BP 20 Вл. Bossak E.

    суки/females

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 JR 730494 RW/UCKR 019298 Д.р.: 26.01.16 Кл.: Вл. Kryltsov V.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 055527 Д.р.: 02.11.12 Кл.: RTL 113 Вл. Baikumbaeva R.

    СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/SAINT BERNARD DOG ROUGH

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4369513/UCK 072683 Д.р.: 28.10.15 Кл.: JAG 195 Вл. Kononova S.

    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN OVTCHARKA

    кобели/males

    ВНЕ РИНГА

    000 Д.р.: 10.12.13 Кл.: 601 Вл. Ермолаева Э.

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 PKF Д.р.: 01.10.16 Кл.: SKV 857 Вл. Киселева О.

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF 4427329/UCK 076767 Д.р.: 09.01.16 Кл.: CYX 667 Вл. Mametov D.

    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK Д.р.: 25.12.15 Кл.: 1.9018 Вл. Лышко Н.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 03.01.16 Кл.: 1.9025 Вл. Лышко Н.

    Группа 03

    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФТЕРЬЕР / AMERICAN STAF. TERRIER

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 JR 707995 AST/UCK 074437 Д.р.: 18.11.15 Кл.: chip Вл. Boiko K. & Sheganova L.

    БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ/BULL TERRIER STANDART

    суки/females


    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 RKF 4127803/UCK 072882 Д.р.: 17.11.14 Кл.: NNO 3022 Вл. Martynets N.

    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

    кобели/males

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 RKF 4319466 Д.р.: 04.06.15 Кл.: GOC 096 Вл. Sheidina-Trushel Y.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 UCK 055777 R Д.р.: 15.11.11 Кл.: K 1202 Вл. Radus I.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 28.05.16 Кл.: 76.09.06 Вл. Алиева С.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 ROI 15/71635/UCK065407 Д.р.: 10.03.15 Кл.: chip Вл. Radus I.

    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 14.05.16 Кл.: 41.1492 Вл. Bahmat N.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 UCK 060942 Д.р.: 06.08.14 Кл.: 1.8247 Вл. Tolstaya S.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 15.03.16 Кл.: SV 035 Вл. Халидус Л.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 063543 Д.р.: 24.01.15 Кл.: 1.8587 Вл. Чередниченко А.

    000 СКК 062297 Д.р.: 25.03.14 Кл.: 39.780.14 Вл. Андреенко В.

    СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 072001 Д.р.: 12.06.16 Кл.: TB 005 Вл. Jayembayeva T.

    ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UKU Д.р.: 28.07.16 Кл.: FE 046 Вл. Погребкова Н.

    Группа 04

    ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН/DACHSHUND MINIATURE SMOOTH

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF Д.р.: 27.06.16 Кл.: TCI 5489 Вл. Козловская Е.

    ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТН//DACHSHUND MINIATURE WIRE


    суки/females

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 UCK 051018 Д.р.: 12.10.12 Кл.: ЭSK30 Вл. Козловская Е

    ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТН/DACHSHUND STANDARD SMOOTH

    суки/females

    КЛАСС ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

    000 KAZ 1194 Д.р.: 14.11.07 Кл.: SVE 026 Вл. Kozlovskaya E.

    Группа 05

    АКИТА / AKITA

    кобели/males

    КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

    000 UCK Д.р.: 08.11.16 Кл.: 2663416 Вл. Nam I.

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UCK Д.р.: 22.10.16 Кл.: KUS 021 Вл.

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF Д.р.: 19.06.16 Кл.: OLI-3707 Вл. Кузнецова Е.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 LOE 2168301/UCK 062101 Д.р.: 06.12.13 Кл.: chip Вл. Kuznetsova E.

    000 RKF 4096300 Д.р.: 03.12.14 Кл.: ROH 035 Вл. Буров О.

    суки/females

    КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

    000 UCK Д.р.: 0 .11.16 Кл.: 51.518.16 Вл. Romanov P.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 RKF 3597429/UCK 058331 Д.р.: 25.02.13 Кл.: TZP 1051 Вл. Auelbekov Zh.

    АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK 073394 Д.р.: 19.11.15 Кл.: 38.1659.15 Вл. Кулешова А.

    000 UCK Д.р.: 30.06.16 Кл.: 1.9235 Вл. Драчёва Т.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 RKF 3581505/UCK 056537 Д.р.: 28.01.13 Кл.: ASC 904 Вл. Pronenko N.

    суки/females

    КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

    000 RKF Д.р.: 26.12.16 Кл.: AGR 5260 Вл. Безбородова К.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK Д.р.: 19.11.15 Кл.: 38.1663.15 Вл. Семашкина А.

    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA

    кобели/males


    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UCK Д.р.: 15.09.16 Кл.: 284836 Вл. Галинская Е.

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UCK Д.р.: 24.08.16 Кл.: 6929516 Вл. Кельм А.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 RKF 3420910/UCK 059725 Д.р.: 27.10.12 Кл.: CTL 12.185 Вл. Andreenko V.

    БАСЕНДЖИ/BASENJI

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 BCU 043-000064/UCK 070610 Д.р.: 27.06.15 Кл.: E 0115 Вл. Ring Y.

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ/GERMAN SPITZ TOY

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4452099/UCK 076347 Д.р.: 17.08.15 Кл.: TPP 4331 Вл. Shayahmetova Zh.

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 BA 546600/UCK 062990 Д.р.: 09.01.14 Кл.: Вл. Chernyshova I.

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 RKF 4734885 Д.р.: 24.10.16 Кл.: FOI 2300 Вл. Kuleshova A.

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 11.03.16 Кл.: 41.1487 Вл. Klimova S.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4383160/UCK 078934 Д.р.: 23.09.15 Кл.: AVZ 6397 Вл. Kundeleva O.

    000 UCKR 018548/KG 1221 Д.р.: 19.07.15 Кл.: GO 117 Вл. Seitova A.

    000 UCK Д.р.: 08.01.16 Кл.: 41.1481 Вл. Воевода Б.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCKR 018473/KG 1055 Д.р.: 22.01.15 Кл.: 34994 Вл. Aksenova E./Chernyshova I.

    000 KCTH E 10110517/UCK 054347 Д.р.: 01.02.10 Кл.: chip Вл. Кунделева О.

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(БЕЛ)/GERMAN MINIATURE SPITZ WHITE

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UCK Д.р.: 19.10.16 Кл.: 67.913 Вл. Ювашева Л.

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)/GERMAN MINIATURE SPITZ ORANG&OTHERS

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK Д.р.: 08.01.16 Кл.: 41.1482 Вл. Стиценко И.


    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK 075462 Д.р.: 28.01.16 Кл.: 41.1485 Вл. Kundeleva O.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 048410 Д.р.: 23.06.16 Кл.: 1.6943 Вл. Kuzmenko E.

    САМОЕД/SAMOYED

    суки/females

    КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

    000 UCK Д.р.: 22.12.16 Кл.: OKS 249 Вл. Хайдарова В.

    000 UCK Д.р.: 22.12.16 Кл.: OKS249 Вл. Хайдарова В.

    СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY

    кобели/males

    КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

    000 UCK Д.р.: 24.11.16 Кл.: ALR 003 Вл. Кибирова С.

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF 4537847/UCK 078440 Д.р.: 22.06.16 Кл.: AKV 3844 Вл. Makhotkin R.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4249982/UCK 075399 Д.р.: 01.07.15 Кл.: DZG 2900 Вл. Shevtsova Ye.

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UCK Д.р.: 20.10.16 Кл.: ASL 071 Вл. Гуркин М.

    000 СКК Д.р.: 18.08.16 Кл.: 67.882 Вл. Абрамова В.

    000 UCK Д.р.: 12.10.16 Кл.: 67.901 Вл. Литвинов А.

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 07.03.16 Кл.: 1.9172 Вл. Омархель Д.

    000 UCK Д.р.: 05.12.15 Кл.: S 1908 Вл. Пак Л.

    000 UCK Д.р.: 16.03.16 Кл.: ЕХ 38 Вл. Худякова С.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 072130 Д.р.: 29.11.15 Кл.: ASL 044 Вл. Mahotkina I.

    000 UCK 072002 Д.р.: 16.12.15 Кл.: NH 10 Вл. Kibirova S,

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 062680 Д.р.: 14.12.14 Кл.: S 1691 Вл. Bagdanova N..

    000 СКК Д.р.: 14.01.10 Кл.: 42701.10 Вл. Карыбаева А.

    ЧАУ-ЧАУ СМУФ/CHOW-CHOW SMOOTH

    суки/females


    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4409306 Д.р.: 21.01.16 Кл.: DEA 3811 Вл. Voevoda B.

    ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 070397 Д.р.: 17.08.15 Кл.: S 1825 Вл. Bezborodova K.

    Группа 06

    БИГЛЬ/BEAGLE

    кобели/males

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK Д.р.: 10.05.14 Кл.: BB 43 Вл. Bazhanov D.

    суки/females

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 071087 Д.р.: 28.05.15 Кл.: 51.414.15 Вл. Shevchenko Ye.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 072139 Д.р.: 17.10.15 Кл.: BB 63 Вл. Alistratova N.

    ДАЛМАТИН/DALMATIN

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 BCU 153-001459/UCK 077803 Д.р.: 15.05.16 Кл.: chip Вл. Krainyuk O.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 25.07.16 Кл.: YT 252 Вл. 'Yablonevi Tcvet'

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 059895 Д.р.: 28.06.14 Кл.: YT 198 Вл. Kovaleva I.

    Группа 07

    ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF 4469305 Д.р.: 20.12.15 Кл.: MEZ 86 Вл. Kirillova P.

    Группа 08

    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UKU Д.р.: 03.08.16 Кл.: chip Вл. Савчук Е.

    ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER

    кобели/males

    КЛАСС БЕБИ/BABY CLASS

    000 RKF Д.р.: 08.12.16 Кл.: DGS1561 Вл. Salomatova A.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS


    000 UCK 073410 Д.р.: 24.12.15 Кл.: AME 01 Вл. Denisov V.

    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF Д.р.: 24.04.16 Кл.: АТТ 22311 Вл. Муканова З.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 071141 Д.р.: 11.10.15 Кл.: PSH 103 Вл. Bozhko M.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 15.02.16 Кл.: MT 37 Вл. Fedorova O.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 070964 Д.р.: 02.07.15 Кл.: 41.1446 Вл. Novak V.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 070992 Д.р.: 26.08.15 Кл.: 41.1452 Вл. Novak V.

    000 СКК 052105 Д.р.: 06.01.13 Кл.: МТ 8 Вл. Коробова И.

    Группа 09

    БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE

    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 LOE 2311848/UCK 078083 Д.р.: 02.04.16 Кл.: chip Вл. Ismakhanova N.

    суки/females

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4407079/UCK 078436 Д.р.: 07.12.15 Кл.: CTL 543 Вл. Ismakhanova N.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 СКК 064803 Д.р.: 17.12.14 Кл.: CK1 79 J2 Вл. Зиновьева Е.

    КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

    кобели/males

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 LSVK CCS 0227/15/UCK 069907 Д.р.: 07.06.15 Кл.: chip Вл. Petrova M.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 RKF 4448618 Д.р.: 04.02.16 Кл.: HIM 2946 Вл. Shustova O.

    000 RKF 44448255 Д.р.: 09.01.16 Кл.: KFL 5007 Вл. Stepanova Y.

    МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 072294 Д.р.: 10.11.15 Кл.: 1.8980 Вл. Tolstaya S.

    МОПС/PUG


    кобели/males

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 СКК Д.р.: 13.07.16 Кл.: S.2025 Вл. Журавлев А.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 071761 Д.р.: 23.09.15 Кл.: 281405 Вл. Larchenkova A.

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 20.04.15 Кл.: S 1766 Вл. Проссова - Арестова А.

    ПАПИЛЬОН/PAPILONN

    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK Д.р.: 19.01.16 Кл.: 41.1477 Вл. Мотовилова Р.

    ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ(КЛАССИК)/STANDARD POODLE CLASSIC

    кобели/males

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 RKF Д.р.: 28.09.16 Кл.: BEK 4234 Вл. Рудая С

    ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ(КЛАССИК)/MINIATURE POODLE CLASSIC

    суки/females

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 072088 Д.р.: 06.12.15 Кл.: 1.9008 Вл. Fedorova N.

    ПУДЕЛЬ ТОЙ/POODLE TOY

    суки/females

    КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

    000 UCK Д.р.: 20.10.16 Кл.: 1.9389 Вл. Ахмедова В.

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4495331 Д.р.: 01.01.16 Кл.: AYR 231 Вл. Akhmedova V.

    РУССКИЙ ТОЙ (гладкошерстный) /RUSSIAN TOY (smooth coated)

    суки/females

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 058985 Д.р.: 10.04.14 Кл.: ЛС 59 Вл. Berkova L.

    РУССКИЙ ТОЙ (длинношерстный) /RUSSIAN TOY(long coated)

    суки/females

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 UCK 072064 Д.р.: 05.11.15 Кл.: ЛС 84 Вл. Беркова Л.

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 RKF 3983907/UCK 060890 Д.р.: 09.08.14 Кл.: FAB 24-14 Вл. Shumchenya I.

    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 050025 Д.р.: 09.05.12 Кл.: 42.443.12 Вл. Makoedov A.


    кобели/males

    КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

    000 RKF 4571555 Д.р.: 10.09.15 Кл.: BST 392 Вл. Stitsenko I.

    ЧИХУАХУЭНО ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA ROUGH

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UKU 0289614 Д.р.: 30.03.16 Кл.: chip Вл. Morozova T.

    ЧИХУАХУЭНО КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/CHIHUAHUENA SMOOTH

    кобели/males

    КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

    000 LV-29493/12/UCK 055000 Д.р.: 12.09.12 Кл.: chip Вл. Olkova Yu.

    суки/females

    КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

    000 UCK 050610 Д.р.: 12.03.12 Кл.: АИВ 213 Вл. Olkova Yu.

    000 UCK 050609 Д.р.: 12.03.12 Кл.: АИБ 212 Вл. Olkova Yu.

    КЛАСС ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

    000 RKF 2492329/UCK 037878 Д.р.: 22.03.09 Кл.: VGZ 669 Вл. Olkova Ju.

    Группа вне FCI

    ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

    суки/females

    КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

    000 UCK Д.р.: 26.06.16 Кл.: 1.9269 Вл. Аибов М.
     
    toPPer нравится это.
  4. Olita

    Olita Участник Участник форума

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Сайт:
  5. Olita

    Olita Участник Участник форума

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Расписание работы рингов
    [​IMG]

    место проведения, паркинг ТЦ Алтын Тараз, рядом с ж/д вокзалом Алматы -2
     
    toPPer нравится это.
  6. Olita

    Olita Участник Участник форума

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Дорогие друзья!

    С огромным удовольствием, кц Фаворит благодарит спонсоров прошедшей выставки. Компания Марс, наш большой друг, с торговыми марками Eukanuba & Pedigree!!! Большое спасибо за предоставленный призовой фонд, всегда рады Вашему участию!

    Мне приятно говорить обо всех участниках нашей выставки, кто из года в год принимает участие в наших мероприятиях! Всем, всем спасибо, что были с нами!

    Мы старались сделать праздник, каким он получился судить Вам.

    Поздравляем победителей и призёров выставки Дог Парад 2017

    Итак, результаты;

    Конкурс Юный Хендлер:

    Младшая группа

    1. Юрасова Юлия 11 лет, цвергшнауцер

    2. Походкина Анастасия 12 лет, сибирский хаски

    3. Федорова София 12 лет, лабрадор ретривер

    4. Кулешова Кристина 8 лет, немецкий шпиц

    Старшая группа

    1. Галинская Виктория 15 лет, американская акита

    2. Дьякова Анастасия 15 лет, сибирский хаски

    3. Зиганшина Людмила 16 лет, сибирский хаски

    4. Пенкина Юлия 13 лет, джек рассел терьер


    Конкурс пар:

    1. Сибирский Хаски – владелец Махоткина И.

    (Волыч Ночной Дозор

    Айрессноухиллс Звезда Востока)

    2. Тибетский мастиф – владелец Лышко Н.

    (Эксклюзив Коннекшен Даши

    Эксклюзив Коннекшен Нордан)


    Лучший ветеран:

    1. Керри блю терьер KERRI-KTONOV'S FAMILY BONNETI BLUE JOY вл. Семёнова М.

    2. Такса стандартная гладкошерстная YAGODKA IZ SADA ZOLOTOGO VOINA вл. Козловская Е.

    3. Чихуахуэно короткошерстный SHAH ARPILIN MILAJA PAHKINA вл. Олькова Ю.

    BEST BEBY

    1. Голден ретривер TOMIRIEL DR. VATSON вл. Саломатова А.

    2. Акита BUSHIDO TAIKO вл. Нам И.

    3. Сибирский хаски АЛЯСКА РОАД АСТОН МАРТИН вл. Кибирова С.

    4. Кавказская овчарка ХАРУХИ вл. Дериглазова Ю.

    BEST PUPPY

    1. Пудель той CLASSY KISS вл. Ахмедова В.

    2. Доберман LAB MERRY TAIL EXPRESS вл. Акишев Р.

    3. Акита ФУМИАКИ ОФ КУЗНЕЦОВ вл.

    4. Пудель большой ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЗИГЗАГ УДАЧИ вл. Рудая С.

    BEST JUNIOR

    1. Ротвейлер ОКСИ ДОГ ДОРСАЙСКИЙ ВОИН вл. Сабиров С.

    2. Акита САМАРАСАН Ж*ИСЭЙ вл. Кузнецова Е.

    3. Кавказская овчарка TRIUMF KAVKAZOV VALKIRIYA вл. Байзолданова А.

    4. Немецкая овчарка OSKAR IZ DOMA SENDA вл. Жаров Д.

    BIG-I

    1. Вельшкорги пемброк LEITIS SANNIVA VERMONT вл. Кулагина Н.

    2. Немецкая овчарка ASTI AL DJURA 2000 вл. Потапова Н.

    3. Бордер колли ALTAIR FIRE EAGLE вл. Петрова М.

    4. Немецкая овчарка д/ш YUNKAY VOM MAIR HOF вл. Филоненко Н.

    BIG-II

    1. Кавказская овчарка СТАНИЦА СОФИЙСКАЯ НАРЦИС - МЕДВЕДЬ вл. Макарова И.

    2. Немецкий дог ELVIN OF KING ROYS вл. Арынбассарова О.

    3. Доберман FORTUNATO DE LUMAR PERFESTA вл. Распопова Т.

    4. Среднеазиатская овчарка HAS TOHUM KARIMA вл. Маметов Д.

    BIG-III

    1. Йоркширский терьер YASNAYA POLYANA JULIUS CAESAR вл. Толстая С.

    2. Скотч терьер SCOTTISH TROLL QUILETTE вл. Быкова И.

    3. Ам. стафф. терьер STAR OCEAN COME'N ROCK AST'STUDIO вл. Бойко К./Шеганова Л.

    4. Джек рассел терьер ZOLOTAYA KORONA TEDDY BOY вл. Шейдина-Трушель Я./Санникова В.

    BIG-IV

    1. Такса карликовая. ж/ш ЕЛАНА СТАРС ЕГОЗА СТРЕКОЗА вл. Козловская Е.

    2. Такса ст. г/ш YAGODKA IZ SADA ZOLOTOGO VOINA вл. Козловская Е.

    3. Такса карликовая. г/ш УЛЫБКА ФОРТУНЫ ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ вл. Козловская Е.

    BIG-V

    1. Аляскинский маламут MAL PLANET DONOVAN вл. Проненко Н.

    2. Сибирский хаски ЖЕНЕВЬЕВА - ЛЕДИ вл. Пак Л.

    3. Нем. Шпиц карликовый HAPPINESS WITH ME вл. Аксенова Е./Чернышова И.

    4. Акита DAIKUMO GO SHUN'YOU KENSHA вл. Кузнецова Е.

    BIG-VI

    1. Бигль BE BRAND KOOPER вл. Бажанов Д.

    2. Далматин FUGHT IN TIME DIPLOMATIC TALENT вл. Крайнюк О.

    BIG-VII

    1. Ирландский сеттер DIOSKURY KARDAMON вл. Кириллова П.

    BIG-VIII

    1. Лабрадор ретривер PROUD SHADOW PEGASE вл. Божко М.

    2. Голден ретривер AMELNIGO ARNOLD вл. Денисов В.

    BIG-IX

    1. Пудель той AIRI ARABESKA A CLASSY BRILLIANT DREAM вл. Ахмедова В.

    2. Мопс HASSVET ZHYL VERN вл. Ларченкова А.

    3. Мальтезе YASNAYA POLYANA GOTE-ITE вл. Толстая С.

    4. Кавалер кинг чарльз спаниель MIO MY MIO TIK HERKUS вл. Петрова М.

    BIS

    1. Йоркширский терьер YASNAYA POLYANA JULIUS CAESAR вл. Толстая С.

    2. Пудель той AIRI ARABESKA A CLASSY BRILLIANT DREAM вл. Ахмедова В.

    3. Аляскинский маламут MAL PLANET DONOVAN вл. Проненко Н.

    4. Кавказская овчарка СТАНИЦА СОФИЙСКАЯ НАРЦИС - МЕДВЕДЬ вл. Макарова И.
     
  7. LESHIY

    LESHIY Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.402
    Симпатии:
    979
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Выгул, передержка, парапланы, горы
    Адрес:
    g. Almaty
  8. LESHIY

    LESHIY Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.402
    Симпатии:
    979
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Выгул, передержка, парапланы, горы
    Адрес:
    g. Almaty
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей