раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

Египетская мау

Тема в разделе "Всё о Кошках", создана пользователем loll, 16 авг 2015.

1. loll

loll Новичок Участник форума

Симпатии:
    2
    Вчера начиталась множество легенд об этой необычной породе!!!Теперь меня очень интересует ее особенности,расскажите кто что знает

2.  
  3. loveanimals

loveanimals Новичок Участник форума

Симпатии:
    0
    Вы не одна остались под впечатлением от этой невероятной красавицы, Египетская мау - это настоящая экзотика в наши дни Египетская мау — подвижная и энергичная кошка, проявляющая наклонности к активным играм и охоте. Эта кошка дикого окраса подкупает своей лаской и любовью к хозяину. Не могу не отметить тот факт,что Мау – непревзойденный бегун, а еще она умна и весьма разговорчива. Египтянка покоряет своей элегантностью, плотным телосложением и мускулистостью. Эта кошка дикого окраса подкупает своей лаской и любовью к хозяинуОдной из характерных особенностей египетской кошки являются «подкрашенные» кошачьи глаза в стиле Нефертити.Египетская мау – настоящая чемпионка по бегу среди кошачьих. Нет ни одной другой породы, которая могла бы развивать скорость до 58 км/час[​IMG]

4. SuliKo

SuliKo Новичок Участник форума

Симпатии:
    0
    Говорят, что у них очень сложный характер, я бы такую породу точно не завела бы.

Поделиться этой страницей