раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

Фокстерьеры

Тема в разделе "Породные клубы", создана пользователем миша гамми, 17 сен 2014.

1. миша гамми

миша гамми Участник Участник форума

Симпатии:
    74
    Фоксятник - это не просто человек, у которого есть фокстерьер, это особенное состояние души, образ мыслей и жизни.
    Актер плюс ученый. Недаром фоксы - любимцы не только аристократии, но и творческой интеллигенции.
    Мы любим фоксов за юмор, разнообразие, перевоплощение, любим познавать их характеры. Фоксятники - люди веселые, великодушные, способные по достоинству оценить этот сгусток энергии и ума, радости и любопытства. И счастлив тот человек, кто подарил этому трехцветному чуду свое сердце.
    За один день перед Вами промелькнет вся радуга ролей: от Иванушки-дурочка до Гамлета, от Дуняши до Клеопатры.
    Все, что фокс делает в жизни, он делает от безграничной любви к ней, к нам, ко всему, что его окружает, не утомляясь ни на минуту. Его мало просто любить, его надо понимать. И не его вина, что порой ему скучно с горе-хозяевами, не способными на это самое понимание. Для таких существуют породы, с которым не нужно постоянное общение с человеком, или собаки-роботы, не смеющие ослушаться и выполняющие любой приказ. Это не ИНТЕЛЕКТ, это РЕФЛЕКСЫ. Это не общение - это сосуществование. А у фокса на все есть свое личное мнение, и он его не отдаст ни за что на свете. С фоксом можно только договориться. У настоящего фоксятника и фокса мнения всегда совпадают.
    Они наблюдают за нами, совершенствуясь в познании нас и мира, а мы, наблюдая за ними, становимся почти философами, под стать своим любимцам, которые таковыми рождаются!!!

Lubawa, Кисточка и Елена Д.73 нравится это.
  2.  
  3. Кисточка

Кисточка Moderator Команда форума

Симпатии:
    859
    Сайт:
    Показывайте фото, видео, рассказывайте о своих собаках :)

миша гамми нравится это.
  4. миша гамми

Симпатии:
    74
    Наверное начну с знакомства с моими личными собаками.
    У нас дома 4 фокстерьера . Все жестики.
    Первая и любимейшая -вожак стаи- Мишка !Умничка и красавица и моя первейшая помощница во всех делах.
    Она у нас не только на диване поваляться мастерица)Она и в кино снималась - на фото с знаменитым "ШАЛ" и по норам побегать умеет, на выставках Бэсты уверенно выигрывала

5. Елена Д.73

Елена Д.73 Новичок Участник форума

Симпатии:
    1
    Владельцы собак этой породы твердо убеждены: лучше фокстерьера может быть только два, а лучше три, фокстерьера. :gpodmig:

миша гамми нравится это.
  6. Афокса

Афокса Новичок Участник форума

Симпатии:
    34
    Род занятий:
    дизайн
    Привет всем!!! мы тоже тут!!!))))))

миша гамми нравится это.
  7. миша гамми

Симпатии:
    74
    Вторая наша собака-это дочка Мишки- первая собака с моей приставкой0 Мишка Гамми Альба Кьяра!Красавица и непоседа. Победительница Бэстов начиная от беби до БИС!

8. миша гамми

Симпатии:
    74
    Третим в нашей стае прибавился Фокс Мажор Роланд! Он фантастический! И не только по тому что очень красивый) Он интеллигент,ласковый,но жесткий одновременно,умный ,воспитанный,собака на которую я могу положиться на все сто. Знаю что в любой ситуации в жизни мне за него стыдно не будет-с ним и в мир и в пир!Не устаю говорить спасибо за него его заводчице!

Lubawa и Ирина.Л нравится это.
  9. Афокса

Афокса Новичок Участник форума

Симпатии:
    34
    Род занятий:
    дизайн
    Наташа они все у тебя красотки, и Роланд красотун,как статуэтки точёные!!!

10. миша гамми

Симпатии:
    74
    Ну и наша младшенькая- дочка Роланда и Мишки оставленная в питомнике- Мишка Гамми Идея Фикс!

Фиш делает свои первые успехи на выставках!В прошедшие выходные,она малышка еще совсем -выйграла БИГ, Р.БИС Ю!! и Р.БИС!!!!
    Но еще большие успехи,маленькая шалунья делает в завоевывании моего сердца!Маленькая,веселенькая и очень при этом послушная девочка!

11. миша гамми

Симпатии:
    74
    Спасибо,Насть за отзывы о моих фоксятах!Рассказывай о своей!

Елена Д.73 нравится это.

Поделиться этой страницей