раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Здравствуйте друзья.

Ставим Вас в известность что, с 15 января 2018, форум будет закрыт, в виду отсутствия активности что приводит к бесполезному финансированию ресурса.

У вас есть возможность в течении полутора месяца что бы сохранить нужную вам информацию с форума.

Спасибо что были с нами 3 года.

Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Корсомания :) г.Ташкент

Тема в разделе "Персональные страницы собак", создана пользователем Shonika, 6 авг 2014.

1. Shonika

Shonika Новичок Участник форума

Симпатии:
    22
    Хочу представить на этой веточке свою дружную семейку корсов:

Начну с моего первого, самого любимого, самого старшего корса - Шона.
    Шону уже почти 7 лет. Он родился в Ташкенте от привозных родителей из Польши, мама его из очень знаменитого польского питомника кане корсо "Del-Orte". Отец его из не менее знаменитого в свое время в Польше питомника кане корсо "Z Gawroniego Ogrodu".
    Шон - Чемпион Узбекистана (FCI), Чемпион Азербайджана (FCI).

Shon Tegra-Hoven (Beethoven Z Gawroniego Ogrodu х Integra Del-Orte)

Второй моей корсой была привозная с Украины из знаменитого питомника Лены Чуевой "Be Come the Star Dragon" - Beautiful Life Be Come the Star Dragon - моя любимая Бьютичка, дочь знаменитого Чемпиона Мира Quintiliano Del Rosso Malpelo и красивейшей суки Цензуры из Династии Чемпионов. К моему большому горю, она трагически погибла при родах, оставив вместо себя одного щенка - Always the Best - Богдану.
    Богдашке уже 2,5 года, она очень ласковая, позитивная и энергичная девочка, моя любимка.

Always the Best (Shon Tegra-Hoven х Beautiful Life Be Come the Star Dragon)

Следующая моя корса - это Негрита, привозная из знаменитейшего в мире чешского питомника кане корсо "Corso of Bajer". Очень красивая, мощная, "стильная" сука.
    Негрита - Чемпион Узбекистана (FCI), Чемпион КФУ (FCI), Чемпион Казахстана (FCI).

Negrita Corso of Bajer (Negro Corso of Bajer х Jasmin Corso of Sarkab)

И еще один мальчиш приехал к нам также из чешского питомника "Corso of Bajer". Это мальчик форментино - Diuk Corso of Bajer. Дома - Бэстик. Очень милый и ласковый.
    Бэст инбреден 3х3 на выдающегося производителя Jones. Jones - один из самых титулованных кане корсо в мире. Легендарная собака с великолепными движениями, красивой головой и отличной анатомией.
    Вот таким Бэст к нам приехал

Diuk Corso of Bajer (Waro Of Bajer x Rebeca Corso Of Bajerova)

Вот такой он сейчас

Ну и еще есть пара-тройка собак [​IMG] , но о них позже...

Lana-Svetlana, ZooFashion, toPPer и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Larissa

Larissa Участник Участник форума

Симпатии:
    828
    :D Даааа Вы, как я вижу, тоже "болеете" породой! Где один, там и второй ..а потом и третий .... и понеслось :happy:
    Как это знакомо! :giggle:
    С открытием персональной странички Вас! С удовольствием буду "забегать на огонек" полюбоваться... корсо мне нравятся!

Lana-Svetlana, toPPer, Zabava и ещё 1-му нравится это.
  4. Shonika

Симпатии:
    22
    Larissa, спасибо большое!
    Заходите почаще, я гостям всегда рада :h:
    Вот такая картинка в тему :)

Lana-Svetlana, toPPer, Zabava и ещё 1-му нравится это.
  5. Zabava

Zabava Участник Участник форума

Симпатии:
    252
    С одной стороны это можно назвать болезнью, а название ей "корсомания"))) с другой строны, когда начинаешь общаться с кане корсо, понимаешь, что нет другой такой породы (не в обиду остальным)), они такие настоящие....прям человечища а не собаки! Поэтому через несколько месяцев появляется острая необходимость, даже не желание) во второй собаке этой породы. Ну а потом....где две, там и три...где три, там и мноооогооо))))

Larissa и Shonika нравится это.
  6. Zabava

Zabava Участник Участник форума

Симпатии:
    252
    Зульфия, с открытием веточки! Все сбаки красивы, ну а Бэстик любимка еще с первой фото!

7. Shonika

Симпатии:
    22
    Марина, спасибо большое!
    Бэстик у нас - Мистер Очаровашка :)

8. Larissa

Симпатии:
    828
    Да что тут обижаться - каждому человеку ближе какая то СВОЯ порода - и это нормально! ;) У вас - корсо - любимые (хотя, была б моя воля, да частный дом с большим участком... я бы и парочку корсо завела :happy: )...а у нас -стаффорды ... И это хорошо - зато сколько красивых и разных собак в городах! :nod:

toPPer, Shonika и Zabava нравится это.
  9. Mashkin

Mashkin Участник Участник форума

Симпатии:
    440
    надо же, и светлые корсики есть... красота! очень у корсо благородное выражение лица всегда ))) а есть фотки корсиков с такими дурашливыми моськами?

Shonika нравится это.
  10. Shonika

Симпатии:
    22
    Mashkin, вот что нашла:

Это Шоник говорит: "РРРРРРРР" :)

А это наш малыш Брэд под китайца скосил :)

Lana-Svetlana и Larissa нравится это.
  11. Larissa

Симпатии:
    828
    Классно! Малыш Брэд такой пупсянишный! Сладкий головастик! :heartbreak:
    а есть еще фото малышей -корсиков ? Я в таком малышковом возрасте их и не видела толком :happy:

Shonika нравится это.

Поделиться этой страницей