раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

Мастер класс Эмилии Гайдуковой в Петропавловске!!!

Тема в разделе "Спорт, дрессировка, хендлинг и груминг", создана пользователем Света, 19 окт 2016.

1. Света

Света Новичок Участник форума

Симпатии:
    0
    Внимание профессионалов и любителей собак!
    Набираются желающие принять участие в двухдневном мастер-классе практических занятий по хендлингу для собак любых пород. Занятия будет проводить один из извеcтнейших хендлеров - Гайдукова Эмилия Владимировна.
    Эмилия Владимировна Гайдукова – известнейший хендлер мирового класса, собаки под ее руководством выиграли огромное количеcтво международных выставок, победители и призеры Бестов, в арсенале ее побед многократные Лучшие представители пород таких выставок, как "Россия", "Евразия", Чемпионаты Мира и Европы:
    Кане корсо Joselito dell roso malpello - в 2005 году - Юный Чемпионом Европы
    Кане корсо Qventiliano dell roso malpello - Юный Чемпион Мира и Чемпион Мира!
    Бордосский дог Максборн Мона Лиза - Чемпион Центральной Европы
    Кане корсо Don’t speak about me из Династии Чемпионов - Вице-чемпион Центральной и Восточной Европы
    Бульмастиф Green dragon Coffe - Юный Чемпион Центральной и Восточной Европы
    Кане корсо Цицерон из Династии Чемпионов – Золотой ошейник 2012.
    Программа семинара
    Как научиться грамотно демонстрировать свою собаку, с учетом индивидуальных особенностей, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, с чего начинать работу, как наладить контакт и закреплять желаемый результат.
    Как привить у собаки любовь к выставкам, как научить собаку выигрывать,
    Стойка-варианты, стили и методы отработки от механики до свободной.,
    Ринговка - удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку, как правильно держать ринговку и как правильно работать с ней!
    Как выработать у собак куражу, раскрытие талантов
    Нежелательное поведение в ринге - методы коррекции и приемы хендлинга.
    Как правильно пользоваться лакомством, и когда это делать вообще
    Движения - грамотный подбор темпа - залог успеха, как научить двигаться собаку выигрышно, движения для ринга и для Финального конкурса - в чем разница.
    Физический индивидуальный тренинг, использование тренажеров и беговых дорожек правильно.
    Зоопсихология-почему возникают проблемы, коррекция агрессии, и недоверчивости по этапно, трусость почему возникает и что с этим делать.
    Собака - не пищевик - как найти мотивацию.
    Психология человека-хендлера, как построить отношения с клиентами, и с другими хендлерами, когда возникают проблемы - причины, решения, как бороться со своими эмоциями в ринге, страх, смятение, безудержная радость, как научиться проигрывать и выигрывать.
    Ринг глазами эксперта. Что надо знать, чтобы предвидеть некоторые нюнсы.
    Этика демонстрации в ринге - корректное поведение и методы воздействия на некорректное поведение хендлеров - как сделать так, чтобы это увидел эксперт.
    А также индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям связанных с хендлингом с учетом характера собаки. И о многом другом!
    А также отработка до автоматизма всех деталей.
    Предварительная дата 3 - 4 декабря!
    Ведется предварительная запись, все вопросы вы можете задать написав в личку или по телефону 87779021318

2.  
  3. Света

Света Новичок Участник форума

Симпатии:
    0
    Отзывы собаководов посетивших мк Эмилии.
    "Буду первой наверно кто оставит свои отзыв..Ощущения супер!!! приятная.спокоиная а главное доброжелательная рабочая обстановка,хороший зал!отличный учитель знающий свое дело а главное умеющий донести информацию до ученика.Я много подчерпнула из сегодняшних занятий,и собаки были в кайфе их кормили вкусняшками,играли игрушками,им кричали Браво!!!!!Они хотели работать,и просились сами выити в ринг.
    Обязательно пойду на следующий Мастер-класс с Эмилией!!! Спасибо Вам огромное за ваш труд и обучение!!!!!!!!!!!"
    Ирина, кане корсо, Н.Тагил

"Все очень суперсильно нравится.
    Поражаюсь - откуда у Эмилии силы? мы за 4 часа скисаем а она то с утра"
    Елена, чихуа

"Восторг и огромное удовольствие получили мы с Верошей от занятий.
    Эмилия СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!
    Очень грамотно и понятно все рассказывает.Столько позитива.
    Эмоции просто переполняют.Понравилось ОЧЕНЬ .
    Обязательно придем еще на занятия.
    Маша, спасибо тебе огромное за блестящую организацию мероприятия.
    Эмилия,огромная благодарность Вам за труд."
    Ирина, кане корсо, Омск

"Присоединяюсь к каждому слову!
    Нам всё тоже очень и очень понравилось! Мы новички, поэтому было особенно полезно и интересно.
    Атмосфера отличная, столько позитива
    Эмилия - молодец! Супер профи!"
    Марина, сеттер

"Ну вот, и прошел мастер класс!
    Мне все безумно понравилось,очень понятны стали некотрые моменты, которые ранее были непонятны) В голове сейчас порядок такой) .Очень рада, хочу на продолжение мастер класса"
    Валерия, кане корсо

"Я до сих пор нахожусь под впечатлением мастер-класса проведенного Эмилией. Очень рада, что прошла курс такого талантливого и известного хендлера. От занятий получила не только объемную теоретическую информацию, но и массу положительных эмоций.
    Эмилия, не только мастер, в руках которого все собаки кажутся ЗВЕЗДАМИ, но и замечательный интересный человек, умеющий создать обстановку открытости, доброжелательности. Она без утайки поделилась своими «секретами», очень доходчиво рассказала об основных принципах показа собаки и владения различными его способами. Буду надеяться, что полученная информация поможет мне усовершенствовать себя.
    Хотелось бы посещать такие мастер классы с периодичностью не реже двух раз в год."
    Ольга, цверги

"ОООО....это было самое замечательное что было со мной и с моей собакой)
    Эмилия просто супер восхищаюсь ей...!!!!"

Поделиться этой страницей