раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

Наследие Тибета Жимьян (Джесси - тибетский мастиф)

Тема в разделе "Персональные страницы собак", создана пользователем Анюта, 22 янв 2016.

1. Анюта

Анюта Новичок Участник форума

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчани! Я новичок на вашем форуме, хотели бы познакомится со всеми. Меня зовут Аня, нашу красавицу Зовут Джесси - это домашняя кличка, по документам она Наследие Тибета Жимьян. Привезена 3 года назад с Нижнего Новгорода с известного питомника Тибетский мастифов "Наследие Тибета". Папа нашей девочки достаточно известен в кругу тибетовладельцев, знаменитый Ваня (Wang Bohemia Serague). Мамочка Ям Пал Янг Акира. (ниже выложу фото родителей). Я сама летала за девочкой и видела всех собак питомника - они невероятные!!! Джесси приехала к нам в феврале 2012г.
    Что могу сказать про характер этой породы - это собака компаньон и друг. Они очень умны с самого детства, дружелюбны и ласковы со всеми членами семьи, это "няньки" по своей натуре. Но в тоже время независимы, горды, самолюбивы. Тибет территориальная собака. Она четка охраняет ввереную ей территорию и всех кто находится на ней. Очень доменантны, поэтому элементарная дрессировка необходима. Если вы станете для него другом, он сделает для Вас все. О тибетах можно говорить много и долго... по мере заполнения страницы буду дополнять!
    А пока фото наших родителей!
    Папа Ваня)
    Мама Акира

2.  
  3. Анюта

Симпатии:
    0
    И наши фото по мере взросления!
    Джесси 30 дней
    3месяца.
    4мес.
    пол года
    9мес.(так сказать период гадкого утенка)
    Нам 1 год!

4. Анюта

Симпатии:
    0
    Продолжу....
    Девочка у нас выстовочная. Начала свою карьеру с бейби и пока остановилась на Чемпионе Казахстана и Киргизии. Немного фото.
    [​IMG] - был дождь

Поделиться этой страницей