раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

Подстилка для собак и кошек 70*100

Тема в разделе "ЗооТовары", создана пользователем Олеська8758, 10 сен 2017.

1. Олеська8758

Олеська8758 Новичок Участник форума

Симпатии:
    0
    Хочу поделиться мнением про Подстилку для собак и кошек L-1002 OSSO Fashion

Которую приобрела в магазине ZooGooDs

Упакована подстилка
    была в плотный пакет с зип-локом. Очень удобно в нем хранить, к тому же вовсе не пылится, да и ручки есть.

Подстилка-плед для собак и кошек изготовлена из приятного на ощупь, мягкого с пушистым ворсом материала велсофт (100% полиэфир).

Сама подстилка двусторонняя. Одна сторона темно-серая, другая более светлая. На ощупь очень приятная. Амуру лежать на ней тоже нравится, по размерам подошла хорошо, но побольше бы тоже была неплоха

Подстилку-плед можно положить на диван или кресло, а также на пол или на ковер, застелить им лежанку или мат. Подстилка-плед практична, отлично стирается и очень быстро сохнет.

Материал подстилки действительно очень мягкий и приятный. Трогать - даже мне одно удовольствие. Качество проверяла не одной стиркой, не линяет, не теряет цвет и не становится шершавой или ещё какой-то. Подстилка как была приятная, такой и осталась.

Я подстилкой осталась довольна, потому что и качество, и легкость в стирке, и удобство меня устраивают. Размер для собаки вполне неплох, но я могла бы выбрать и чуть побольше.

Псу подстилка тоже нравится, он всегда с удовольствием лежит на ней. Да и редко когда выходит за её границы на диван. Единственное, лапки любит свешивать [​IMG] Их, кстати, моем в специальной лапомойке.

Цена довольно не высока, тем более если учитывать качество - то вообще дешево.

2.  

Поделиться этой страницей