раскрутка сайта контекстная реклама
  1. Скрыть объявление

Поводок CAMON *Verona* DC121|E 1,2м

Тема в разделе "ЗооТовары", создана пользователем Олеська8758, 5 май 2017.

1. Олеська8758

Олеська8758 Новичок Участник форума

Симпатии:
    0
    Тема про собак для меня предельно актуальна, так как часто что-то покупаю своему любимцу. Сегодня расскажу про замечательный поводок "Verona" от Camon, который понравился и мне, и Амуру.

Цена: 520 рублей

Место покупки: интернет-магазин зоотоваров ZooGooDs
    http://www.zoogoods.ru/shop/UID_12139.html

Выполнен он из искуственной кожи и ткани, которая, кстати, очень плотная и не позволяет поводку рваться. А Амур любит иногда потянуть.

Дизайн симпатичный, но более спокойный и нейтральный, нет никаких ярких цветов. Подойдёт как для собак девочек, так и мальчиков.

Все прошито качественно, нигде не торчат нитки, ничего не расходится и не вылазиет. Подойдёт даже же крупных собак.

Ручка держится крепко, благодаря этим кругляшкам, не отваливается даже тогда, когда собака сильно дёргает. На прошлом поводке у меня отлетело именно крепление ручки.

Крючок довольно большой, спокойно можно прикрепить и к ошейнику или к шлейке. Держится тоже качественно, не отваливается.

Длина поводка не регулируется, просто можно укорачивать руками, при выгуле собаки. Он имеет длину 1,2 метра, которой более, чем достаточно Амуру. До этого у него был 4-х метровый поводок, наматывала его на руку раз 100, потому что в местности, где живу, на таком расстоянии с большой собакой не погуляешь.

2.  

Поделиться этой страницей